Ли
Лисичка

Недавно рыбачила на катке в Лужниках. Лунку просверлила а рыбы нет, Что за На,

Ответы
Игорь Даниленко

Вы мне напомнили сценку из киножурнала Ералаш. Мальчик пытается пробить лунку во льду. Вдруг голос сверху:"Здесь рыбы нет! "Мальчик начинает долбить в другом месте. Голос сверху:" Мальчик ты что глухой? Тебе же сказано - здесь рыбы нет. Мальчик спрашивает:"А кто это говорит? "Голос сверху:" Говорит директор стадиона! "

Ли
Лисичка

Да оттуда

Игорь Даниленко

А каток придумали? 🫠🫢

Ли
Лисичка

Да

Алекс Венцель

Поезжайте на Север в тундру: Там тысячи больших и малых озёр и в каждом водится какая-то рыба, а на дне лёд лежит...

Ли
Лисичка

Увези меня ты в тундру увези меня одну.... песня

Юр
Юрий

Попробуй в ванной половить. Или в бане, но в бане надо со спиннингом, там щуки ☝️🤣

Сергей Чесноков

труд все перетрут продолжай сие благое дело до победного конца и создутся твои труды святым благолепием

Ли
Лисичка

Это точно

Сергей Чесноков

проверено на турецких двухяичных яйцах вне лужников правда

Андрей

Интересно -у меня тоже есть рыбачка Лисичка - или Люсичка зимой рыбачить если только в..... тёплой лунке

Ли
Лисичка

🤣👍

Андрей

😨🤝👉👌👍🥳

Ту
Турист

Да кто ж сейчас в Лужниках рыбачит? Там уже давно всю рыбу выбрали! Надо было на Красной площади!😁

Ту
Турист

И что? Многие рыбаки тоже не у себя во дворе ловят!😁

Ли
Лисичка

🤣 тогда еду в москву

Ту
Турист

Бог в помощь! Ни хвоста, ни чешуи!🤝😁

Ли
Лисичка

Ага

Ту
Турист

🌹🙋‍♂️

Григорий Карпенко

Не надо торопиться. Следует подождать пока Москва-река замерзнет. Тогда и следует лунки сверлить.

Фёдор Сорокин

А в Лужниках говорят нет рыбы. Надо другой каток и бур мощный, бензиновый. Там будет, атвичаю

Ли
Лисичка

Ой есть буровая установка

Андрей Крищенко

Так это вас в Ералаше " протянули" :-Здесь рыбы нет;- А кто говорит?;-Директор катка.

Ли
Лисичка

Я думала врет

Валерий С

Я тоже пытаюсь ловить в унитазе, и прикорм, и сижу тихо-такая же фигня. НЕ КЛЮЁТ!!!

Ли
Лисичка

🤣

>>> Типок С Характером <<<

А ты туда в следующий раз закинь шашку динамита. Может и поймаешь что. 😂😂😂

>>> Типок С Характером <<<

Есть рецептик какой, новый? )))

Ли
Лисичка

нету

>>> Типок С Характером <<<

Ой как жаль. Ну если появится маякни.

Ли
Лисичка

Ага

>>> Типок С Характером <<<

Тогда договорились.

Old Bastard

Эх.ты..а вот президент там недавно рыбачил...афффигеееенную акулу поймал!!!🤣

Old Bastard

А русалка в котол??? Это рыба+канибализм🤣

Ли
Лисичка

Даааа

Old Bastard

Пилять...

Old Bastard

Дачтоб...

Alex Nobody

С директором катка об рыбалке надо было перетереть! Он клёв обеспечивает!

Ли
Лисичка

А забыла

Alex Nobody

😉

Николай Климов

надо было побольше насверлить и замаскировать а то рыба шума боится .😂

Ли
Лисичка

Так хокеисты катаются рыбу разгоняют

Николай Климов

вот и я про это .

Ли
Лисичка

Гады рыбачить мешают

Николай Климов

питарды им под ноги заодно и рыбу глушанете .😂

Ли
Лисичка

Во идея

Сергей Кудряшов

Для рыбалки в Лужниках нужен спрева 🖼аркан. а потом уже лунка.

Ли
Лисичка

👍 найдем

Сергей Кудряшов

Уд🖼ачи

Сергей С

А вам по кумполу там не настучали и бур не сунули в одно место?🤣🤣🤣🤣

Сергей С

Ага ещё прокрутят пару раз

Ли
Лисичка

точно

Сергей С

Как легко соглашаешься нравиться столи?🤣🤣🤣

Ли
Лисичка

Ну я подумаю как вам ответить🤣

Сергей С

Ого там есть о чем думать мне кажеться бур в заднице ещё провернутый ну не очень то

Игорь Шароватов

Вам директор стадиона что сказал по этому поводу в громкоговоритель?

Ли
Лисичка

Рыба есть ловить не умею😅

Игорь Шароватов

Учиться..учиться и учиться!

Ли
Лисичка

Ага

Александр Вяткин

Стою на асфальте я в лыжи обутый.Толи лыжи не едут,толи я долбанутый.

Ig
Igor

Вас же предупредил голос дежурного по стадиону " здесь рыбы нет!!!"

Ли
Лисичка

Я думала он пошутил

Кот Кот

А метро есть???
А то были чуваки
Они лунку просверлили
А там метро

Ли
Лисичка

🤣