Mars

если у человека недержание газов тактично ли задать ему вопрос об этой проблеме ?

Ответы
Helen Brown

Если прорыв газов произошёл в публичном месте, то не очень. Если один на один, зависит от степени Вашей близости с этим человеком!)))

Mars

как бы отношения не позволяют говорить прямо но я прямой человек

Helen Brown

Тогда зависит от тактичности.

Mars

как бы и смешно и не очень

Helen Brown

🤭

Александр Макеев

Если вы врач то да , а если нет , то лучше сним рядом не находиться )))

Валентина Карпенко

Мой внук мне говорит, что голубей надо в клетке держать...

Mars

какой деликатный

Валентина Карпенко

Хохочем вместе...

Mars

не стыдно вам перед внуком ?

Валентина Карпенко

Да он маленький)))

Валентина Карпенко

Был у меня недавно случай... Ночью мужчина мой во сне такие трели выдал, аж сам проснулся... Валечка, что такое, что случилось? Так стреляли...все целы, никто не пострадал? Так не попали...и тут же заснул...утром ничего не помнит...

Mars

он вырастет и припомнит вам

Та
Татьяна

Если спросить завуалированно, то можно.

Mars

к примеру вы моя начальница и у вас такая проблема ..я молчать не стану и спрошу у вас в чем проблема

Та
Татьяна

Высосанные из воздуха проблемы нет смысла обсуждать.

Mars

а почему нельзя в лоб спросить у человека о его проблемах ? табу?

Та
Татьяна

Вы из собственного эгоизма поставите человека в неловкое положение. Он и так от этого страдает.

Mars

хорошо вы тактичная особа а если вы сами совершили нетактичный поступок и другие вам на это указали ? сгорите от стыда?

Алексей Шутов

Нет.Это называется Метеоризм!

Ви
Виталий

Если вы леч врач)

Светлана Сак

нет)

Mars

к примеру вы страдаете таким недугом могу вас спросить об этом?

Светлана Сак

вы не думаете что это не приятно человеку будет вы вгоните его в краску и минут 54 не будите с ним говорить или он с вами)

Mars

а вы не думаете что мне тоже неприятно находиться рядом с вами в этот момент и хочется прояснить в чем проблема ?