Евгения Рузанова

Заметила, что на сайте много семейных людей. Конечно вопросы и ответы бывают интересными. Но всё же!Разве у Вас много времени, чтобы общаться с чужими людьми?А вторая половинка Ваша не волнуется?

Ответы
Наталья

Да половинка и сама иногда напишет ответ, если страничку не закроешь... Вот как у меня было.. ушла, страничку не закрыла а участвовала в обсуждение поведения мужчин. с женщинами, муж пришел прочел и написал "Все вы дуры." Прихожу читаю и глаза округлились... меня так отттянули. ( не за что) Извинилась, объяснила что муж писал.. вот так то.

Василий Баутин

Ну как в мультике про Простоквашино! Письмо писали всем домом))))

Наталья

😁 😁 😉

Ирина

Заранее простите за мою неадекватную реакцию, но почему мы, вступая в брак должны перестать общаться. Просто трясёт от этого. Если в браке, значит, времени ни на что не должно быть. Должна (должен)не вынимая работать, стирать, готовить, детей няньчить и прочее, прочее... Ведь это неправильно, нужно и личное пространство

И.
Ирина .

Нужно уметь планировать свое время, чтоб оставалось на отдых, и есть ведь личное время, почему не расслабиться и не пообщаться. Муж спокойно относится, во всяком случае замечаний не было. Сам с удовольствием отдыхает в своем компе, я не пристаю и никогда (!) друг друга не проверяем, ни компы, ни телефоны, ни карманы.

Андрей Куцаев

Во первых , семейные люди умны и сильны , они состоявшиеся их советы могут быть полезны . Второе , умные половинки никогда не будут волноваться , они вне конкуренции !!! Третье , из - за чего им волноваться ?! Это сайт знакомств , сайт сексуслуг или что то иное , способное разрушить семью ?!!!

Евгений Матвеев

Порывы... Должны... Перерастать в Поступки... Нереализованные Порывы ... Сложнее...Простить Себе…Настоящая ЛЮБОВЬ... В Отличие... От ВЛЮБЛЕННОСТИ... Не Может... Быть Шумной и Импульсивной...Настоящая ЛЮБОВЬ... Ручей... Прокладывающий Свое... Собственное Течение...

Владимир Бойко

Это вас больше всего волнует? Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием. Позитив нужно искать везде, даже если за спиной о вас говорят разное дерьмо - это хорошее удобрение, теперь вам легче будет расти и развиваться.

Silaev Nikolai

И что ! Я при жене прям общаюсь с первой женой , и чё !? Иона видит своими глазами и слышит своими ушами и нет проблем в чём либо. Правда по первой не много психовала , а потом и сама мне начала диктовать что ей допустим ответить или написать.

Ал
Александр

Моя половинка против. Да она и не знает. А общаюсь я обычно в дороге с работы - на работу. Иногда на работе, если время есть. И кстати насчёт чужих людей, стоит поговорить с такими людьми чуть чуть и они уже свои.

Николай Павлов

Лично я со своими половинами вполне согласован. Что с правой своей частью, что с левой (это если вдоль). А вот если брать поперечный разрез, то бывают и разногласия между головой и ... (вот именно). Увы...

Ру
Рустэм

неправильный ход размышления, общение с окружающим это роскошь, и это еще и уметь надо, легкое непринужденное... как вроде выйти на свежий воздух (не очень конечно удачное сравнение)

Игорь Чайка

ойййй правильный вопрос!!!!!!👍 👍 👍Ну просто респект. Но могу ответить сразу.......да не от хорошей же жизни люди ищут общения.и причём везде.Я думаю уточнения не нужны.

Николай Дубинин

сайт обсуждай для всех ...с интересными людьми, с едиными по Духу, даже весьма полезно. Отбросьте сомнения, находите близких по убеждению, и общайтесь на душевное здоровье

Валерий

вторая половинка отдыхает. ей и на работе хватает проблем. а я на пенсии и мне ночью интересно пообщаться с людьми. а иногда и помочь кому нибудь дельным советом

Федя Кукин

Наша ты сердобольная!!!!Вам какого надо то от нашего времени и какое дело Вам до наших вторых половинок!! Раз мы здесь, то так требуют семейные интересы!!

Евгения Рузанова

да, вот такая я сердобольная и интересующаяся чужими делами)

Денис Романов

У Каво та даже не звонит , говорит ты в роуминге деньги жалка тратить , а узнать или рассказать как дети нет!! Вот и делаю выводы!! Обидно иногда за людей!?

Самойлова Катерина

Хороший вопрос и еще хвастающихся,что у них все отлично в семейной жизни!Прямо через край,что решают поделиться им в соцсетях круглосуточно!Дебилизм.

Хэ
Хэнк

Здесь не только женщины и ничего в этом такого,что потрепаться с кем-то можно,за меня половинка не волнуется,знает что надёжно и я не подвожу никогда.

Александр Ефремов

я семейный Время достаточно , я на пенсии и у меня есть друзья в нете Жена знает про общение и не против - Примерно ответ на все вопросы по этой теме

Евгений Мурашов

это общение -вирт! в реале ни кто не сможет ни видиться, ни общаться, ни чего не смогут. а здесь, в вирте, пофиг что и кто творит и договаривается!

Борис Герасимов

Возможно и волнуется, но сейчас она на работе. Придя домой одно желание поужинать, помыть посуду и смотреть телевизор, чтоб ни кто не трогал.