Евгения Рузанова

Заметила, что на сайте много семейных людей. Конечно вопросы и ответы бывают интересными. Но всё же!Разве у Вас много времени, чтобы общаться с чужими людьми?А вторая половинка Ваша не волнуется?

Ответы · страница 7
Сергей Малашкин

А что думаете вы?

Евгения Рузанова

думаю, что сайт отнимает время , которые семейные пары могли посвятить друг другу.

Сергей Малашкин

Он не будет отнимать время у тех, которые интересны друг другу. Они никогда не будут заходить на сайт и общаться с другим человеком. Просто нет отношений и устали друг от друга

Алексей Малахов

Сама в инете...

Алексей Малахов

Я про свою жену... рядом телом но пялится в смартфон как и я... идиллия

Елена Сергеевна

Не волнуется.

Dmitry Karmannikov

уже не волнуется, доволновалась .... и не думаю что кто то тут сидит находясь дома ))

Елена Сергеевна

Да-да,исключительно на работе...

Dmitry Karmannikov

именно, тотлько на работе )) дома то нет свободного времени ))

Вл
Владимир.

ОТДЫХАЕТ.

Ар
Арамис))))

А у вас?)

Евгения Рузанова

была бы у меня половинка, я бы тут не сидела)

Ар
Арамис))))

Вот я о том же))ну только не половинка.нет партнёра по жизни))

Алексей Голофаст

а у вас?

Евгения Рузанова

Была когда замужем, о таких сайтах не имела понятия. Времени не хватало на общение с мужем, детьми...

Алексей Голофаст

А сейчас времени больше? У меня так наоборот с каждым годом его дефицит увеличивается)))

Евгения Рузанова

Ну, теперь не мужу время, а сайту)))

Алексей Голофаст

кроме сайта есть много других занятий

Владимир Коченов

А ваша?

Евгения Рузанова

ну, когда у меня была половинка, я о таких сайтах и не подозревала. Времени не было.

Мистер Бин

нет