Олег

?Если бы,если бы не было вина.Если бы водку не придумал сатана.

Ответы
Влад..

Ее придумали Евреи и привезли Петру -1 ,после этого все и началось..А раньше русские считали за позор, чтобы что то употреблять и быть пьяными.

Валентина Перегудова

если бы да бы мешают ,надо жить в меру кушать в меру и употреблять алкоголь в меру ,и сатана тут ни причем . Олег ответила на ваш вопрос?

Фердинанд Франц Иосифовович

все из-за негшо...он Еву подговорил скормить запретный плод Адаму...и понеслось нещастье за нещастьем

Игорь Звонарев

Если бы не водка , я б на нарах не торчал.Ведь когда я выпивший-я полный криминал.("Сектор Газа").

Николай Иванов

Если бы не водка, я б на нарах не торчал, Ведь когда я выпимши - я полный криминал

Любовь Шульгина

Сколько бы людей были живы и здоровы, а семьи бы не знали горя, но...

Sawle Bk

то тогда была бы война, чем война, пусть будет мир на все времена!

Збигнев Августинович

Он змея выдумал а то до сих пор Адам с Евой не знали чем занятса

Galina Ефимова

гнали самогон,а вино из варенье делали-когда оно заиграет

Андрей Брыляков

Самый прикол в том что этот продукт изобрела женщина.

Андрей Брыляков

Всё проквашиваете

Тамара Ранченко

все равно что нибудь да придумали бы. без это нельзя

Игорь Алфеев

Так бы и ходили с тяжёлыми радионуклидами внутри....

Amillahan Kuzieva

то не было б печали?а чем тогда свою дурь тешили?

Владимир Чураков

Придумал же! Что теперь об этом плакаться? )))

Ni
Nik

ведь когда я выпивший, я полный криминал))

Ni
Nik

✌️ 😁

Santey

Мама это криминал!)))

Александр Дюков

Эту работу сделал бы кто - нибудь другой.

Шолпан Асылбекова

Тогда... только..любовь осталась бы ОДНА

Аблсеит Косжанов

было бы очень хорошо, пьяниц не было бы

Игорь Косенко

Если бы не водка,я б на нарах не торчал

Любовь Староста

Кто-нибудь придумал бы ещё что-нибудь.