Людмила Мила

Сегодня утром, чтобы не опоздать на работу, вызвала такси.Приехал парень из С.А. Да все бы ничего, если бы через 100 метров, дорогу нам не преградила женщина с претензией, что он ее только что "подрезал".Сказала, что сначала надо водить научиться, а потом садиться в машину. ..Елы- палы..что началось..Водитель начал обзывать женщину, сказал, что она тупая и, закрывая окно, процедил сквозь зубы: -Скоро чурки вам покажут!. -с такой ненавистью. Они у нас что, безнаказанные хозяева жизни??

Ответы
Ан
Андрей

Для начала надо хоть между собой не ругаться.Во вторых поставить на место этого таксиста.А в третьих в Германии .где живут русские немцы сирийцы и всякие там арабы сидят тихо..Потому что эти немцы себя считают русскими и живут сплоченно.А в четвертых многие наши женщины привечают.иноверцев.

Rafail Kanyukaev

Парни из СА такие же граждане России и отношение к ним должно такое же как к другим, их отношение к местным жителям зависит от отношения к ним местных жителей, у нас они ведут себя очень корректно и уважительно, но это не исключает что среди них могут быть хамы и похуже

Людмила Мила

Граждан России из СА совсем не много и их сразу видно. В основном, это гости города, которые не хотят принимать нашу культуру и устои. У нас ездят по правилам и если ты подрезал кого- то на дороге, то там же и схлопотать можешь. А чтобы женщину обзывать, когда сам дурак..это уже вообще..

Rafail Kanyukaev

Все зависит от нас самих, есть власть, есть ГИБДД, пару раз обратиться в органы и потребовать навести порядок, ещё раз повторяю, у нас много кавказцев, сначала также хулиган ли, потом им на всех уровнях пояснили что к чему, нормальные люди

Людмила Мила

Да, власть есть..и она любит всласть есть..

Irina Bogomolova

Как волка не корми—в лес смотрит.многие скотоваты ,ага.в кишлаках им плохо.в цивилизазии гордость мучает.издержки переездов.

Людмила Мила

Они и своих женщин так обзывают?

Irina Bogomolova

Они не в курсе гендерного равенства.дикари.не связывайтесь.глупо это.еще прирежет идиот какой...ну их.

Людмила Мила

Да я ему ни слова не сказала. ..так мне было противно.

~E
~ Eva Lansca ~

Психология у них такая , что пока их мало , они вежливые и тихие , а чем их больше , тем наглее .

Людмила Мила

Это верно.

Аs Для К.

просто надоели вы своим высокомерием.вот белорусы не такие.россияне очень ЗЛОБНЫЕ

Аs Для К.

это вы у нас в гостях.ибо я живу в своей стране😀😄.но зная россиян,их злобу и имперские амбиции,я не осуждаю водителя из С.А.потому что среди вас много нацистов😡

Людмила Мила

НУ так! Я даже и не сомневалась...

Аs Для К.

сами же видите свой нацизм?😄

Людмила Мила

Я очень хорошо отношусь ко всем достойным людям, не взирая на национальность. Прошу это понять. И так почти все люди. Но переходить грань дозволенного и садиться на шею, не надо!!

Аs Для К.

почему то претензии у Вас больше к жителям С,А.это обыкновенный фашизм😄

Ма
Майра

Честно оба не воспитанные. А на таких водителей просто надо жаловаться

Св
Светлана_Светлана

Я когда машину беру через Яндекс в заказе пишу: водитель славянин.

Св
Светлана_Светлана

Да присылают русского.

Людмила Мила

Помогает? Я в комментах написала " только русский водитель". Но они ж не читают комменты. Или не умеют..))

Воля

чурки они и в Африке чурки, думает что против лома есть приемы.

Наталья Суманосова

кто хозяева? таксисты или чурки? ааа, это одно и то же))

Любовь Яворская

Да,уж.Заполонили собой все свободные места.

Гр
Григорий

В том то и дело , что не свободные , а занятые !

A S

Подыми руку в верх и скажи а пошло всё !!!!!!!!!

Людмила Мила

Не получается..

A S

Да ну ! Не верю!

Андрей

Хорошо живём, на такси на работу ездим )))

Людмила Мила

Да, бывает езжу. А что здесь такого?

Андрей

Так просто спросил))

Пан Стефа́н

Как много написано. Не к добру это.

Вера Ерошенко

Здесь они ведут себя как хозяева.

Людмила Мила

От недостатка ума?

Вера Ерошенко

От того,что у русских терпения много.

Людмила Мила

Но оно не бесконечно..

Вера Ерошенко

Так то -да,но русским присуща ленность..

Людмила Мила

До поры..

Вера Ерошенко

С этим согласна))

Толя Попов

они правда так думают☝️😟

Людмила Мила

Мы сами виноваты..

Толя Попов

да!!!.........каждый должен жить на своей исконной земле!..........если бы не русские......они так а и жили в своем раннем средневековье.....а теперь...русские виноваты.....примитивное сознание☝️😟

Людмила Мила

Да, выгнав русских из своих республик в 90х годах, они ведь так и не смогли ничего путевого придумать у себя дома. Едут зарабатывать к нам теперь. А у нас память короткая..

Толя Попов

и ...ненавидят нас......за свою....убогость..примитивность

Людмила Мила

К сожалению..

Лидия Куркина

Клан есть клан особенно чурков

Валерик

Где чурка а где кто...не понял я

Людмила Мила

Водитель был из Средней Азии.

Валерик

Заказывая такси Людмилонька можно заказывать и таксиста...

Людмила Мила

Заказывала. С.А. не читает комментарии.

Валерик

С А кто такой:-?

Людмила Мила

Средняя Азия.

Валерик

Диспетчера можно сказать всё

Людмила Мила

Я заказываю через приложение

Светлана

Их просто у нас очень много.

Людмила Мила

Ерунда?

Валера Каюнов

КАКАЯ СТРАНА ТАКОЙ И НАРОД

Марина Митькова

Их стало больше,целое иго

Людмила Мила

Вот именно..