Всеволод Лапухин

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу. А почему?

Ответы
Сергей Тараканов

проще предложить!!!.... , а как это сделать?.... оно ЕМУ надо????! а вот "предложил-сделал"!!!!.... нЕтуть!!!!!!...... , вот и выходит!...... "предлагают"-дилетанты!.... ," исполняют"-дилетанты...!" .... и вот она .......-наша жизнь!

Анатолий Восточный

Идеализм и чувство справедливости с возрастом обостряются и не дают покоя от попрания чести и достояний нации! "Блажен кто верует,силен кто ведает"!!! Делам иная цена , .... !

Королевич Принц

кто знает может они своей смертью закладывают фундамент для своей лучшей следующей жизни им есть чем гордится они не дрожащие покорные рабы!они настоящие смелые воины.

Наталья Салимова

потому что язык без костей...лапочут что попадя, а последствиях не думают...вот так и получается...силы свои не рассчитывают чтобы перейти от слов к делу

Ольга Рожкова

Говорить легко, сделать бывает трудно....А некоторые делать не хотят, а получать сделанное, да ещё чужими руками.....Ну, очень им нравиться!!!

Елена Поддубная

Вообще, это огромная проблема. Низкая энергетика. Кушать, спать и развлекаться мы можем хорошо, а стоящие дела идут плохо.

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Потому ,что - ,,сказать - не сделать".....Чтобы сделать - усилия нужны....А язык,как мы знаем....,,,он без костей".....☺️

Юлия Герцик

Слово - воробей! Вылетело и лови, если хочешь. А делать - это надо "пахать и пахать", в хорошем смысле слова дела.

Ольга Чернышева

А потому что дать слово и сдержать его - это ответственность. А некоторые её боятся и не хотят брать на себя.

Валентина Смольева

Да потому что наобещав целую гору, человек обычно линяет.....иначе потребуют выполнить обещанное

Оленька Оленька

Ответ лежит на поверхности.Потому что языком бла-бла-бла легко,а взять и сделать-куда труднее.

Людмила Варивоцкая

Весельчаки не обманывают. И не пропадают. ОНИ ЖИВУТ СМЕЛО! 🖼

Андрей Гайченко

Потому что для них слово и дело в разных измерениях... а параллельные миры не пересекаются)))

Zara Yusupova

потому что дела легко делаются другими, а вот советы давать или обещания ЯЗЫК без костей

Роза Гайфуллина

Потому-что язык без костей,трекнул и не за что не отвечает,а потом включаются мозги...

Larisa ****

Это точно. Не хотят ответственность нести. Так легче - наговорить, а потом пропасть...

Аликпер Агакишиев

параллельные миры....сказал в этом мире...а отсутствует результат...уже в другом

Muza

И очень даже хорошо, с таким лучше не иметь никакого дела.😄😜

Светлана Войцеховская

140тысяч человек только в нашей стране пропадает неизвестно куда каждый год!

Ирина Макарова

потому что у нас очень много людей, которым легче пообещать, чем отказать

Всеволод Лапухин

Японцы в этом молодцы, умеют не отказать и не пообещать

Ирина Макарова

мы с вами не в Японии, Россея- матушка она не много другая