Всеволод Лапухин

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу. А почему?

Ответы · страница 3
Виктор Киселев

Передумали и перешли к другим словам и делам🤔

Mарго Беккер

Пропасть между пустотой- (слова) и делом-большая...

Фердинанд Франц Иосифовович

Потому что языком пиздеть это не работу работать

Галина Седова

Судя по Вашей пустой аватарке-еще и раньше....))))))

Всеволод Лапухин

Почему пустая? А что там должно быть?

Галина Седова

Не знаю,в прошлом вопросе-не загрузилась,в отличие от других...

Владимир

У всех куча обременений, которые сложно обойти.

Всеволод Лапухин

да нет ,думаю просто не все расчитывают свои силы...

Валентина Табакова

молодец среди овец, а среди молодцов и сам овца

Валентина Смирнова

Довольно сложный переход. Не всем хватает сил.

Всеволод Лапухин

я обычно не обещаю то ,что не могу сделать,поэтому мне этот переход не грозит

Валентина Смирнова

По-мужски. У Наполеона были такие правила: " Если желаете добиться успеха в этом мире, то обещайте всё и не выполняйте ничего" и "Вернейший способ сдержать слово - не давать его". Как Вам?

Всеволод Лапухин

насчет обещайте все и не выполняйте ничего- это не по мне,а второе нормально...

Валентина Смирнова

То есть у Наполеона можно чему-то поучиться? Кстати, во Франции к нему отношение как к Богу.

Всеволод Лапухин

ну а что? он не был военным преступником... Если бы он победил Россию (что вообщем-то не возможно было) , он наверно уничтожил бы крепостное право...

Валентина Смирнова

С Новым годом Вас, Всеволод!

Валентина Смирнова

Частенько мечтала пообщаться с мужчиной хотя бы в Интернете. Вот общаюсь... Но о чём! Интересная штука жизнь.

Галина

Живут по принципу "Обещать не значит жениться"

Всеволод Лапухин

То же верно, но думаю, уважают тех у кого слова не расходятся с делом...

Галина

я сама человек слова и не люблю "болтунов"

Галина

я не понимаю это, все же просто, не можешь сделать, не болтай зря, кто за язык тянет?

Всеволод Лапухин

Ну, так в жизни бывает не всегда...некоторые люди не соблюдают этих правил...

Галина

много таких. вот учусь их воспринимать без злости и раздражения))

Всеволод Лапухин

Да. проницательность неплохая черта...когда видишь,что человек не хозяин своему слову, зачем нервничать?

Галина

мои близкие не все люди слова. видимо даны мне, чтобы стать более терпимой))

Ирина Корнюшенко

Потому что языком ворочать -не мешки таскать)))

Лада

Людей или все таки женщин, это разные причины.

Всеволод Лапухин

в данном случае могут быть и те и другие

Игорь Машкалов

Они не искренни и боятся правды. Много причин.

Москва Златоглавая Z

Так там переход -то оёёёёёй, длинный, темный...

Геннадий Костарев

Потому что дела рождают не слова, но мысли.

Валентина Киренко

То есть человек говорил не думая о том что говорит

Геннадий Костарев

Сейчас такое время, что многие люди ещё не осознали значение и силу слова, а что касаемо мысли, то для большинства это вообще нечто абстрактное, не существующее, хотя Мысль есть Основа Мироздания. Но ведь от подобного людского невежества Природа не станет ущербнее, в отличии от самого человека. Так чему же можно удивляться...

Всеволод Лапухин

Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков. От китайцев слова

Геннадий Костарев

Добрые мысли порождают и дела Добрые. (от меня китайцам)

Валентина Киренко

То есть если нет дел,то не было и мыслей.одни только слова?

Геннадий Костарев

Вы внимательнее перечитайте.

Людмила Моторкина

Потомучто болтуны.слово дадут,а не делают.

Леонид Бахтин

нервы сдают и копают земельку для укрытия

Татьяна Шаборонина

ЛЕГЧЕ ХОРОШО ГОВОРИТЬ, ЧЕМ ХОРОШО ДЕЛАТЬ.

Ирина М

Потому что боятся сделать что-либо не так

Татьяна Воротынцева

но пусть они не лезут куда им не положено.

Валентина Воронцова

потому что они просто вешают лапшу на уши

Анна Коваленко

ДА ПОЖАЛУЙ ОЧЕНЬ МНОГО,НО Я ДУМАЮ СЛАБЫ...