**
***********

Злость это самая бесполезная из эмоций, которая разрушает наш мозг и вредит сердцу ? !! 😜😁

Ответы · страница 2
Вадим Решетняк

А Вы в курсе, что злорадство - это положительная эмоция? Меня психологи в этом убедили

Serhiy Lyesnykh

самая страшная эмоция-ненависть. Если она не имеет выхода, то съедает тебя изнутри....

Андрей Адаменко

И всё же.злимся.ревнуем,критикуем это жизнь.учитесь контролировать свои чувства?!?!;-)

Иван Ручкин

И сожаление и недовольство и обиды это все внутреннее пожелание смерти и себе тоже

Василий Бахарев

Я с вами Не согласен.Просто все должно быть в меру.Природа просто ничего не дает.

ОК
Олег Конющук

Хорошо, что вы заметили только бесполезную эмоцию и до людей ещё не добрались!

Михаил Михалыч

Если эта эмоция существует - значит для чего-то она все же может пригодиться 🙂

Галина Стронс

ОЙ,ну не скажи....Я,иногда,на "злости", столько дел переделаю...😜

Нина Копенина

но иногда когда разозлишься на себя начинаешь что то делать предпринимать

Елена Щупак

Отрицательная эмоция, конечно. Без неё лучше чувствуешь себя и здоровее.

Азамат Козбагаров

Грусть - самая бесполезная эмоция. Злость может придать сил, обезболить.

Зоркий Крот

Не знаю на счёт вреда здоровью... Возможно... Но уж точно не бесполезная...

Александр Сухов

ааабсалютно, оч.разрушительная змоция, похожа на черезмерную ревность

Алёна Артёмова

Не всегда..... Иногда - это руководство к действию. Я так купила машину....

Антон Рябов

Вредит не сердцу и не мозг у ) чувства убивает ) а этим и весь организм .

Legião Dos Sábios

не скажи, ей родимой я готов посвящать стихи! без злости нет личности!

Валерий Тимошенко

Злость - двигатель жизни! Других не слушай - они вредят твоей злости! ъ

Сергей Фролов

Любая эмоция не просто бесполезна, а вредна. И физически, и морально.

__
_________

Апатия хуже злости поверь....когда ты не хочешь просто ни чего хотеть

Эдуард Щиголев

Раз природа нам ее дала, это необходимо для выживания человечества