Иван Петров

Вы уже покаялись у батюшки в грехах ?

Ответы
Стас Васильев

отсосёт батюшка у тарзана соплистого. Ещё я перед слугами ада не отчитывался.

Вера Свежинцева

ой не грешила уж давненько пора уж начинать ой срам да поздно ужи начинать

Вера Свежинцева

я иногда думаю а жила ли я вообще и что я видела просто ужас но вот ведь общение с тобой привело к мысли как прекрасна наша жизнь потому что люди иногда могут подарить другому человеку нечто большее чем сама вся жизнь

Иван Петров

Права ты Вера конечно Жила ты

Вера Свежинцева

все больше и больше я утверждаю и убеждаюсь хороших людей больше мне повезло всегда находились в трудную минуту рядом добрые люди и я благодарю всевышнего за это

Иван Петров

Умница

**Юля**

Я ещё не нагрешила.. )))

Марина Рабушко

Давно не каялась(

Иван Петров

Красивая

Марина Рабушко

Спасибо, вы тоже)

Иван Петров

Марин я тронут

Инга Найт

0бязательно......

Павел Майков

К сожалению нет

Николай Серегин

А судьи кто?....

Акулина

Нет грехов

Анна Сова

я иудейка

Иван Петров

Умница фиг им Православным

Анна Сова

А Папа Римский недавно сказал, что антисемитов нет. Так как корни у православия еврейские. Иисус кто был?

Иван Петров

Еврей ъ

Елена Офицерова

Еще чего!

Татьяна Алексеева

да 2 раза

Тася

И не раз

Ирина Ермоленко

А вы

Natalia Cherepanova

да