Татьяна

Мужчина в расцвете лет это примерно сколько ему?

Ответы · страница 2
Сомерзби

Срока у мужчины нет

Се
Сергей

А вот я к примеру🤣

Се
Сергей

А что? Я себя ещё вполне таким ощущаю)))

Европа Плюс

73 наверное .

Европа Плюс

В смысле ?

Европа Плюс

Смотря по каким критериям оценивать . У меня сосед по даче , ему 48 лет , а он с женщинами уже всё . Мне 62 и у меня всё в порядке . Как тут можно сказать , в расцвете лет ?

Европа Плюс

Так что , это всё индивидуально

Европа Плюс

Если женщину уже мужчины не интересуют , то какая разница , сколько ей лет .

Европа Плюс

Про мужчину .......могу фотку скинуть , как я себя чувствую .

Европа Плюс

Женщина ту сама запросила как доказательство фотографию .

Герман Кикот

от 50 и до 65

Татьяна

денег накопил на свои хотелки

Герман Кикот

ну это слишком плоско ...в таком возрасте он все может ...он состоялся как мужчина

Татьяна

деньги рулят его поведением в этом возрасте

Герман Кикот

не все меряется деньгами в настоящем мужчине

Фил Филин

Нет краёв

Фил Филин

Непонятен термин - мужчина?Мне жаль вас бабуля ,искренне.

Татьяна

понятен ,дед надоел ты уже

Елена Сергеевна

От 25 до 60

Елена Сергеевна

В этом промежутке любой год

Татьяна

ну 60 -это вы перегнули конечно -какой там расцвет?там может быть только расцвет кошелька и то далеко не у всех🤣

Елена Сергеевна

Знаю таких, да редко, но встречаются. И не в кошельке дело. Там и физическая форма, и мозги, и жизненные принципы, поведение в целом.

Татьяна

кошелек для женщин часто имеет первостепенное значение при выборе

Елена Сергеевна

От 30 до 60

Марго Беккер

🤷‍♂️

Григорий

ну за 80

Григорий

сидит у окошка смотрит на улицу и расцветает от радости что живой

Al
Ali

90-95 лет

Светлая

35-40👻

Аскорбинка.)

60-65

Татьяна

почему?это уже мужской климакс!но для меркантильных дамочек конечно кошелек мужчины климакса не имеет

Аскорбинка.)

Нормальный возраст, про климакс ничего не знаю.

Жа
Жанна

40-50

Serg

70+

Serg

У нас в экспедиции работал мужик 62 лет, он активно пользовался услугами девочек по вызову. Так что твой ответ тоже имеет право на жизнь)

Serg

А у женщин расцвет в каком возрасте?

Иван Подколодный

65.

Иван Подколодный

Дети взрослые, Пенсия, на карманные расходы. На аптеку деньги еще тратить не надо. Полная автономия от жены. Что износилось в организме, легко исправить. Что, что а, в этом, медицина идёт в ровень со стоматологией. Кремы, массажи - доведут мужичка до кондиции. --- Готов к приключениям.😀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человек должен жить 120 лет, 60 как раз половина.

Дмитрий Табунов

Дильшод'$