Ан
Андрей

Если вы у вас была возможность получить ответ на лишь один, абсолютно любой вопрос, что бы вы хотели узнать?

–3
Ответы
Евгений Антонюк

Почему так, когда человек не уверен в следующем шаге, он останавливается, а когда человек ничего не знает, он дольше всех говорит?

Юл
Юля

кто заказчик этой пандемии которой по факту не существует?нет такой заразности даже для эпидемии.

Ан
Андрей

Я много об этом уже читал и также анализ этого от известных ученых астрофизиков многох стран. Они все уверены, что американцы на Луне были и не один раз и приводят этому хорошие аргументы, с которыми я согласен.

Юл
Юля

если были то где хоть один снимок с обратной стороны Луны?)

Ан
Андрей

Ты сейчас это серьезно? И при чем тут вообще такой снимок, как это вообще связано с тем, были ли люди на Луне? Первый сномок обратной стороны Луны был сделан советской автоматической станцией Луна-3 в 1959 году.

Юл
Юля

американцами которые там были?)

Ан
Андрей

Американцы были на видимой стороне Луны, в том числе потому, что на обратной не было бы с ними связи. Чем мне задавать эти вопросы, погугли сама на эту тему и все узнаешь от ученых. Загугли классную лекцию об этом в ютубе известного российского астрофизика Владимура Сурдина "Американцы были на Луне" в рубрике "ученые против мифов", он очень понятно и просто там все объяснил.

Эва

Какую форму существования наше сознание принимает после существования нашего тела ?

Ан
Андрей

Ответ может быть и такой - никакую. Еще важно правильно сформировать вопрос.

Эва

А наличие информационного поля Земли тоже отвергаешь ? А генетическую память ?

Ан
Андрей

А это тут причем?

Эва

А притом , что ты не в теме по заданному мной вопросу. Бай 👋

Ан
Андрей

Может, все же вы не в теме моего вопроса?

Эва

Ну что за БРЕД . Ты спрашиваешь собеседников чтобы ВЫ хотели узнать? Тему задаёт ОТВЕЧАЮЩИЙ А НЕ ТЫ!!!!

Ан
Андрей

А ты похоже, неуравновешена и агрессивна, тебе в черный список.

Олег Кочетков

Какие цыфры выигрыша супер приза в новогоднее спортлото

Ан
Андрей

А что не сразу просто спросить, как легко и дико разбогатеть?

Олег Кочетков

Ответ будет - ограбить банк

Ан
Андрей

Далеко не факт

Олег Кочетков

Не факт , но шанс велик, ответ только один рисковать не стоит

Иван Подколодный

Лебединое озеро, по всем каналам ТВ РФ, когда запустят.

Валерий Киселев

Такое впечатление, что я знаю уже всё, что мне нужно.

Ан
Андрей

Может вы просто малолюбопытны?

Валерий Киселев

Думаю, нет. Просто, всё предсказуемо.

Ан
Андрей

Таки все? Может вам пойти в ясновидящие или советники президента?

Подрыв Устоев

Выигрышные числа в лоторею на завтрашний розыгрыш.

..
....

Почему мы не ценим -то что имеем в сегодняшнем дне..

Sekach Dev

Когда закончится война на Донбассе...
🖼

Ан
Андрей

а про конец света?

Sekach Dev

У нас уже конец света...

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Света Рада

зачем береза заставляет болтать со мной баб

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... когда здесь перестанут тупить ...??? 😠😠😠

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дату своей смерти , чтоб подготовиться .

Ан
Андрей

А не интереснее было бы лучше спросить, что будет после смерти, чтобы хотя бы знать, к чему готовиться и надо ли вообще?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне лучше узнать про земную жизнь , про загробную не интересно .

Господин Дроссельмейер

А ответ развернутый можно или «да-нет»?

Ан
Андрей

Да, но это может быть, что наш уровень развития будет недостаточен для понимания такого ответа.

Господин Дроссельмейер

Ну и что ж теперь - вопросов не задавать что ли?

Ан
Андрей

А кое-кто тут хотел бы профукать такую возможность вопросом о перевале Дятлова!

Господин Дроссельмейер

Мне еще очень интересно, как мама умирала. Но я все равно выбрала бы про Вселенную.

Ан
Андрей

Я тоже.

Кс
Ксения

да все что мне надо я собсно и так знаю.

Ан
Андрей

Может, вы просто нелюбопытны?

Кс
Ксения

похоже на то,хотя есть таки один у меня вопрос

Ан
Андрей

А, например, есть ли жизнь после смерти, или другие цивилизации во вселенной, тоже не интересно?

Кс
Ксения

нет,мне интересно что все таки случилось на перевале Дятлова

Ан
Андрей

Ваши приоритеты понятны. Какие-то слишком приземленные и малозначимые.

Кс
Ксения

да они у меня такие

Ан
Андрей

да, у каждого свой уровень

Евгений

Когда народ снимет с себя долбоебство

Ан
Андрей

Какое именно?

Евгений

Народу дано все и руки и ноги Когда народ превратился в Раба? Видать рабство легче чем кольчуга и меч

Ан
Андрей

Насколько я могу гудить, народу похоже, нравится так жить.

Евгений

Даже детей не пускают в сады без прививок И это сожрут Молчание знак согласия

Ан
Андрей

Это русский менталитет - долготерпение и почитание власти, воспитанные столетиями крепостного права и православия

Евгений

Православным не когда не было христианство Правь это Славянский Менталитет ПРАВЬ ЯВЬ НАВЬ Это они у нас Славян Стырили И Храмы тоже Стырили

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

можно переселиться в другое тело ??

Татьяна К.

что происходит с человеком ПОТОМ .

Ан
Андрей

Ок и что это даст?

Татьяна К.

всегда было интересно. а "даст"- ничего, это не просьба о помощи.

Ан
Андрей

А если ваша психика эту информацию не выдержит?

Татьяна К.

видимо, поэтому и не знает никто. и разговор о "если бы..."

Ан
Андрей

да, либо не поэтому, а по другим причинам

Татьяна К.

ну да. кстати, с наступающим Вас!

Владимир Забродин

А чо тибе в россии то не нравицца?

Любовь Яворская

Когда закончатся распри в мире?!

Ан
Андрей

А если лучше спросить, как их прекратить?

Ахим Ноел

Нет возможности, нет вопроса...