Иван Жуляев

Я считаю когда вернется СССР,цены снизятся раз и навсегда,только это долгий процесс,а вы как думаете?

–1
Ответы
Василиса Василиса

я думаю, что день открытых дверей в дурдоме скоро закончится. Обьясняю, для тех кто застрял в СССР, зубную пасту выдавленную из тюбика, обратно уже никак не засунешь. Думаю этого достаточно, обьяснять про цены человеку далекому от экономики просто не поможет.

Валентина Дмитриева

чтобы вернуть СССР необходимо аннулировать всех олигархов, а это сегодня проблема, так как они завелись связями и в правительстве и в правоохранительных органах.

... Рус

СССР может вернуться,только под руководством ком-партии КНР, а в этом случае фашистский режим путина вам будет вспоминаться,как сейчас бывший Союз...😂😂😂

Иван Жуляев

Рус не говори ерунду ВВП замечательный президент.

... Рус

Ок.

Иван Жуляев

Как в КНР сложно,там был Ден Сяопин.

Галина Мителкина

Мечта хорошая. Но только возврата к СССР не будет: нужна новая революция! И передел собственности. Это будет долгая кровопролитная гражданская война!

Br
Brutik

Щас сдохну со смеха!Это что ж у человека в башке,когда он пускается на такие рассуждения.Никак опилки😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Камилов Камил Хамзаевич

А Иван он и есть тот Иван - "... не помнящий своего родства" ☝️😞

Камилов Камил Хамзаевич

А тут сцена для интеллигентных людей, начитанных и образованных коих хочет воспитать Михал Казаник! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Иван вы бы тоже послушали Михаила ☝️😌 чуть свой интеллектуальный уровень подняли бы ☝️😌

**
*sirena* *

Я лично не хочу в СССР

Br
Brutik

Бедненький...Ты бы еще вспомнил,как мамину сисю сосал...Забудь!Как твоё детство навеки ушло,так и ссср ушел безвозратно.

Александр Гусев

Я думаю, СССР в том виде, как был, никогда не вернётся. Возможно, бывшие республики вместе с Россией и придумают что-то, но это будет совсем другое.

Иван Жуляев

Александр, но цены то стабилизируются как вы думаете?

Александр Гусев

Я не экономист. Не могу сказать.

Иван Жуляев

олигархов накажаут

Александр Гусев

Сомневаюсь в этом. Но, поживём - увидим

Иван Жуляев

Александр,есть ведь закон Бумеранга.

Masha D

Не чего уже не снизиться я думаю,будет ползти только вверх...уже наблюдаем...а если снизяться цены,то и зарплаты упадут...экономика...

Иван Жуляев

Маша снизятся не сразу,постепенно.

Masha D

Так я об этом и говорю..

Александр Евченко

не вернётся -раньше при едином СССР рвались руководители в Москву а теперь они в своей республике что хотят то и городят

Сергей Чемшит

Снизятся цены,исчезнут товары...что бы снижать цену,нужно перепроизводство!а у нас заводы стоят или их давно развалили..

Иван Жуляев

КПРФ?

Сергей Чемшит

Такая ж хрень!только ещё убожественней!

Иван Жуляев

РКРП

Сергей Чемшит

Они все столуются из бюджета!

Иван Жуляев

Газеты зачем т оу завода мужик бесплатно разадавал Рот Фронт

Ін
Інгріт

Это желание равносильно тому,чтобы вернуться в каменный век ради того чтобы сожрать мамонта

Александр Мартынов

Экономическая модель СССР не способна на долгое существование, он был обречён на развал

Иван Жуляев

в Китае то смогли.

Александр Мартынов

Совершенно несравнимо

Иван Жуляев

КНДР

Светлана Барановская

Цены это не показатель.Население изчезает по разным причинам.Слишком много жрем

Робот Вертер

Не вернётся никакой СССР. Олигархи не дадут вернуться Социализму. Ни-ког-да !!!

Иван Жуляев

Тигран, олигархи получат по заслугам, смотря как это дело рассматривать думая не думая, я не политик, я скажу, а оно может не так.

Робот Вертер

Вот, когда получат, тогда и поговорим, Иван.

Иван Жуляев

Тигран,души людей поэтому и перерождаются что такая ситуация в стране,стресс.

Робот Вертер

Пока что души черствеют и ожесточается, как видим

Иван Жуляев

Душа вечна,тело к осжалению нет.

Не Πушинка

Жаль только жить в эту пóру прекрасную не доведётся ни мне, ни тебе! 🤔

Не
Нелли

Очень долгий. Люди не захотят отказываться от прежнего образа жизни.

Не
Нелли

Один сын у меня . А зачем вам такие подробности ?

Иван Жуляев

Мне 29 лет

Не
Нелли

Моему сыну чуть больше .

Не
Нелли

😊

Ви
Виктория

когда вернется СССР про интернет и смартфон забудь. Не было их тогда

Витас Григ

Надо же оказывается есть такие кто верит что СССР вернется... наверно в 50213 году

Николай Скороходов

..возврата не будет .. будем потихоньку наверствывать социализм ..

Конь Впальто

а когда вернется первобытно-общинный строй все будет бесплатно

Прохор П

Надежда есть Но все богатеи против. А у них миллиарды долларов.

Наталья Костюченко

Что значит когда вернётся? СССР распался и больше не вернётся