Владимир Беккер

Удаляете в черный список тех, кто всякие цитаты и шутки из интернета сюда пишет ?

Ответы · страница 2
Алина Васильева

зачем. пусть живут мне не жалко меня не задевают могу и не читать коль не понравится

Mарго Беккер

Да нет-других-за..бали КОЛУМБЫ-пишут ТААКУЮЮ чушшь, под видом *откровееений* бл..дь...

Людмила Лютова

Никого не удаляю, даже откровенных гавнюков - интернет должен знать своих "героев"!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Удаляю хамов. А еще Женю Крылова в разных ипостасях. Научилась его вычислять.

Тамара Федяева

А зачем? Я в ЧС отправляю в основном сексуально озабоченных. Это же не порно сайт.

Алина Малащенко

Нет бывает интересно, пусть пишут, один мужчина анекдотами развлекает, молодец!

Ольга

Не удаляю, но сразу же пролистываю.. Редко на чем взгляд цепляется.. Избито всё..

Владимир Литяйкин N

Вовка- я бы их огнём и мечём- серьёзно- достали- своих мыслей нет- считай калека

Янина Ольга

я удаляю в Ч.С. только разных хамов,которые пошлятину считают "весёлой шуткой"

Та
Танюша

За хамство. за злобу в высказываниях в свой адрес, за неприличные ответы. А вы?

Лю
Людмила

Нет, прочитаю и пропускаю. Пусть пишут, иногда хорошие цитаты и хорошие шутки

и даже тех уродов, которые не имея аргументов, запихивают туда всех подряд

Владимир Беккер

Ты безликая. Ты одна из тех про кого я тут писал.

Светлана Шустова

Нет, просто читаю и иду дальше. Я до такой степени злости еще не дошла! А Вы?

Алексей Миркин

Нет,любителей постебаться вместо ответа и рассуждений вместо него же.

Ми
Мила

Нет.Надеюсь,поймут все же,что и другие вхожи в ИНТЕРНЕТ .И читать умеют

Ол
Ольга

обязательно!!!!!!!!!! в моем ЧС уже больше 800 цитатчиков, хамов и прочих....

Валентина Телипко

Нет.Если нет своих мыслей-пусть чужие хоть пишут.Люди ищут,стараются.

Александр Андреенко

НЕ удаляю, но просто на цитаты и прочие "открытия Америки" пропускаю

Владимир Беккер

Надо удалять. Крыс же в доме тоже лучше травить, и не прогонять в другую комнату.

Лена-Ленушка

Удаляйте,если Вам не нравится.Зачем навязывать своё мнение другим ?

На
Надюшка

Какая разница откуда берет цитаты,важнее как сам к этому относится