Ок
Оксана

Набросала этюд о ревности после одного вопроса, тут.: Ревнуют обычно читая невербальные сигналы или позиция призумпция невиновности. Если собралась разводиться из-за побоев итп, то классно ревностью издеваться над внушаемым, двойной болью неосознанного о насильном приеме басни про пониженную самооценку и крике души))., но если жить в семье, то игра с судьбами, кроме того неивестно кто первый сдаст, и тогда месть будет тотальной, но а если он догадается отключить сопротивление, типа, да! заревновал!, ну и что!?!?),эка невидаль),то его не посетит напряжение, которое заменили набором букв - стресс, за которым в голове чистый лист бумаги, то хватит ума и поменяться местами, но это будет уже триумфальная трагикомедия по "замкнутому кругу"плохие мысли -плохое самочувствие-//-. -Поправите или дополните?

Ответы
Осеннее Настроение

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ок
Оксана

Правильная ревность, это рвение?, а правильный обман, это правда?

Осеннее Настроение

Например, ненависть бывает правильной и неправильной. А обман не может быть правильным.

Ок
Оксана

Приведете пример неправильной ненависти??

Осеннее Настроение

Вы первый год живёте на грешной земле?

Ок
Оксана

Да нет неправильной, ненависти. Есть доверчивость клеветникам или собственная узость мышления

Осеннее Настроение

Вы наивны. Ревность к незнакомцу - неправильная ревность.

Ок
Оксана

Я наивна, но мы сейчас говорили о ненависти

Ивник Ивников

Ревнуют только ТЕ, кто считает себя ниже достоинством соперника.

Ок
Оксана

Да, "все зависит" от диаметра иглы

Ивник Ивников

Не факт. Все болевые точки находятся снаружи. Потому длин иглы и её диаметр имеют большого значения. Всё зависит от умения ставить угол.

Ок
Оксана

Да, хорошо бы с соперника пригласить на соревнование

Ок
Оксана

За кого будете " болеть" за жену или любовницу?

Ивник Ивников

И я, и я, и я того же мнения!

Ир
Ирина

Так много и так запутанно, что за многословием теряется смысл.

Ок
Оксана

Да, запутала, что ответили, только профи

Злобный Эльф

Во блин. Да пофигу на все ревности.

Злобный Эльф

А то.) не хочет человек пусть и дети с миром

Марго Беккер

😱🥳😱🥳🤦‍♂️