Vi
Vikos

Что взять с собой в театр? Если надолго и на серьезную постановку идешь?

Ответы
Влад Добрин

На что слаба на то и предусмотреть. Любим кушать - хавчик, тишину - беруши, поспать - маска для сна, почитать - книгу, послушать музыку - MP3 плеер, поболтать - телефон, удовольствие - виброяйцо или бабочку с ДУ. 😎

Vi
Vikos

Вот уж спасибо)))

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Vi
Vikos

Я конечно мега серьезный человек, просто ч.м. по серьезности ёпт, однако ж театр это тема, господа!

Лёня Чемоданов

Господа, поедемте в номера !

Vi
Vikos

Карету мне, карету!;)

Игорь Фолимонов

Вот куда куда,а вот в театр сроду не пойду.Поэтому фиг его знает,что туда брать.Пулемет Дамский,ну чтобы от всяких гадов защита

Vi
Vikos

От интеллектуальных Гадов)) дайте мне два!

Ирина Малышева

странный вопрос-ЧТО взять? картинку-корзинку-картон и далее по тексту....Желание и настроение!

Vi
Vikos

Отлично!

Женя Бондарев

Я бы лично взял бы с собой водки))) пиво не стоит сильно часто в туалет будет ходить!😖

Vi
Vikos

Я и водка!!!! Тогда артистом буду я)

Женя Бондарев

А я скорей всего усну😎

Vi
Vikos

Ага щас

Тимофей Панков

бинокль и программку,но...судя по твоей аве попкорн,начос и колу

Vi
Vikos

Наверное не надо))

Тимофей Панков

чёйта?

Vi
Vikos

Время потеряете на меня) я такая..неоднозначная)

Тимофей Панков

ну ок тогда,чё

Vi
Vikos

👍ок)

Алла Огрызько

длинное платье, палантин, сумочку для билетов, бинокля и платок

Алла Огрызько

у нас 4 ч "Один день из города М" на закрытом показе В школе не понимала.Сейчас смотрю - отношение другое.

Vi
Vikos

Я в эти выходные, преступление и наказание

Алла Огрызько

тяжеловато

Vi
Vikos

Мне нет, я любитель вот такого

Алла Огрызько

я с дочерью хожу

Павел Беженович

Пистолет! Чтоб застрелить любого кто будет шуршать покетиками!

Vi
Vikos

Точно!!!

Нелия Бабынина

Хорошее настроение, а все остальное послать куда по-дальше

Маркиза Простая Баба

кастрюлю борща, бутылку молока и пирожков жареных с луком

Шагарьян Хайретдинов

меня вот на такой постановке рвало. Не было вентиляции

Vi
Vikos

Так туалетов полно, надо было выйти, зачем на постановке то? В хороших театрах вентиляция работает!

Vi
Vikos

Или веер))

Андрей Григорьянц

энэргетик потому что любимая полюбому а как тебе в ...

Vi
Vikos

Ещё раз

Андрей Григорьянц

Любимая спросит - а не сфальшивил герой во 2м акте. проще прочти памятку на входе

Андрей Григорьянц

Любимая спросит - а не сфальшивил герой во 2м акте. проще прочти памятку на входе

Юрий Виноградов

Бинокль если на постановку а не на экран смотреть

Vi
Vikos

Бинокль в театре продают

Юрий Виноградов

Ну это хорошо я небываю в театррах

Магистр Йода.

Курочки копченой, пиваса, сигарет - пачки две...

Всем Мира

Бутеры,водамодно чай,кофе в термосе.,бинокль

Vi
Vikos

Так и брали но без термосов и чаев, онли вода и бинокль купили за сотыгу)

Андрей Толстый

Коньячёк. С объёмом не переборщить главное.

Андрей Толстый

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 эпистолярные порывы, причём ко всем знакомым?:-) 🙂 🙂 🙂

Vi
Vikos

К одному

Андрей Толстый

Уж не бывшему, случаем?

Vi
Vikos

Ну как сказать ....нет не бывший

Ваня Памбухчиянц

Термос с чаем ....пару бутербродов и плов .....

Vi
Vikos

Без плова

Ваня Памбухчиянц

Ну да это уже будет не серьёзно 🤖

Vi
Vikos

Я не ем плов, да и не место театр

Ваня Памбухчиянц

Там вроде собой бинокль берут для того чтобы лучше рассмотреть

Vi
Vikos

Брали!

Валентин Клюжев

Надувную подушку, плед, немного еды и воды

Vi
Vikos

Ок)

Tiger Slav King

Топор, спички, карту, сигральные шашки.

Vi
Vikos

Тогда уж и палатку)))

Tiger Slav King

Не люблю палатки

Vi
Vikos

Мешок?

Tiger Slav King

С картошкой

Vi
Vikos

Лучше бы с золотом, но я про спальный)

Яков С

лучше всего монокль чтоб лучше видеть

Vi
Vikos

Такой фотограф=)

Яков С

вероятно. опыта нет. хотел пойти на курсы. потом передумал. все равно все будет как всегда. хобби мое мне ничего не даст. только платить деньги.

Vi
Vikos

Тогда расслабьтесь

Яков С

не с кем . не умею. сжат как пружина. по возрасту уже не с кем. женщин много. но я имею проблемы. и человек скучный нудный .

Vi
Vikos

Ой идите мимо тогда