Люби Мое Творение

Один мужчина спутал меня и продолжает путать с мужчиной, это так смешно...он считает, что я общаюсь как мужик, причем из Украины....)))) Как у некоторых голова забита политической обстановкой и из за каждого угла мерещится хохол....А вы можете понять точно, кто с вами общается здесь - по гендерному признаку?))))

Ответы
Любовь Мацарская

Гендерное различие,не обязательно отличие полов...Трудно на нашем сайте узнать,кто прячется за аватаркой,есть женщины с аналитическим складом ума ,а мужчины с женской мягкостью и романтизмом...Да и не к чему,главное чтобы человек был интересен в общении

Люби Мое Творение

Вот именно - ни к чему, но у него все в голове сместилось явно)))

Любовь Мацарская

Не обращайте внимание,видимо у него другая цель...

Люби Мое Творение

Обязательно, теперь еще и мимо пройду и не замечу)

НЕ
Никита Елисеев

По вашей аватарке определить половую принадлежность непросто.Да и обращаться к вам без имени сложновато.Поэтому ждите новых сюрпризов,да и открытой беседы не ожидайте.Впрочем,это ваш выбор,может так и задумано.

Люби Мое Творение

Тогда все было открыто))) и тем не менее все реагировали как на мадам, а он странно так решил...или нафантазировал

НЕ
Никита Елисеев

Наверное вас это позабавило,вы и совсем зашифровались))))Или боитесь,чтобы муж тут не застал?)))

Люби Мое Творение

Нисколько, скорее напрягло. Мужа нет. Был бы, я бы здесь не общалась, как некоторые))

Valeriy New

​Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить
заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою. (Иммануил Кант).

Люби Мое Творение

Ему чего только не было сообщено

Valeriy New

И.Канту довелоссь жить и творить в просвещённую эпоху, когда ещё не была известна категория ... "зомби"!

Люби Мое Творение

Не будем о Канте))) бесполезно)

Valeriy New

И о "зомби" тоже ! 😇

Сергей Пилюгин

Можно. Это не сложно, просто мне всё равно, ну играется человек, ему же прикольно, да и в голове у него что-нибудь, да осядет. А по вашим ответам и вопросам Украиной не пахнет.

Люби Мое Творение

Спасибо

Сергей Пилюгин

Не за что.

Ольга

не всегда Иногда тоже путаю. НАпример был (или есть) такой участник как Мой Свет Ярый националист. Я долго думала что это женщина.

Люби Мое Творение

А мне про Мартину говорили, что мужик) не знаю, я как то...чувствую, анализирую что ли..

Инна Приходько

У меня ассоциация без логики- цветы на Аве, значит женщина))) ну и манера общения вроде женская... Кому-то просто мерещатся хохлы))))

Люби Мое Творение

И я такая же)))

As
Ason

Это не важно!Важнее,чтобы было с кем общаться!Часто люди здесь заняты совсем другим и не способны на здоровое общение.

Люби Мое Творение

Чем, другим?

As
Ason

Ищут кайф в высвобождении звериных инстинктов или утверждения своих ошибочных понятий.Вы сама можете дополнить этот список.По-человечески общаться способны единицы

Геннадий Зернов

Это очень трудно сделать в настоящее, пол элементарно можно изменить и получить соответствующий документ.

Люби Мое Творение

Он не умел им пользоваться, ни одним)))

Геннадий Зернов

Тогда это еще ребенок.

Геннадий Зернов

Это ни о чем не говорит, бывают дети и старше.

Люби Мое Творение

Мда)) ушли от темы.

Битпулль,Почти Что Душка

Могу! вот ты - мужик!😜 Марин Иваныч Ромашко...с Украины...Северной... О,какой я географ???

Люби Мое Творение

Ну, придется))

Битпулль,Почти Что Душка

🌹🌹🌹 - это не аццкий труд

Люби Мое Творение

Спасибо) иду трудиться))))

Битпулль,Почти Что Душка

Обнимаю-Целую(в Обсуждайке - можно. Нихто не увидит)

Шагарьян Хайретдинов

на-пле-вать!! Умный или дурак. Все остальное решаемо. Хотя.. Умная сволочь сволочью быть не перестает

Се
Сергей

А какая разница? Кому нужно общаться ради флирта, те могут выйти в онлайн общение по видеосвязи

Люби Мое Творение

Вы не поняли

Се
Сергей

Я понял..мне без разницы, хочет шутить,пусть шутит

Артем V

иногда да хотя сам прикалывал не узновали зато потом стока нового услышал про себя)))

Люби Мое Творение

Понятно)

Артем V

ага

Владимир Михалыч

Ну считает и пусть продолжает считать так... кому что нравится, зачем переубеждать?

Газу Бензин

Марина,у тебя вполне девчачий способ писанины...успокойся...дядя-полный идиот)

Люби Мое Творение

Спасибо. Он явно путает

Газу Бензин

путает идиот...я ж уже сказал...

Ка-Валерчик Гузенко

Не заморачиваюсь ! Но вывести на чисту воду как два пальца об ....

Люби Мое Творение

Он тоже так думает)) и тем не менее путает)

Люби Мое Творение

Мужчина) в вопросе

Ка-Валерчик Гузенко

Жеееесть

Виктор Николаев

Пообщаюсь, скажу точно. Все свидомые думают и говорят штампами.

Люби Мое Творение

Свидомые это как?

Виктор Николаев

Кастрюлеголовые скакуны.

Владимир Гусев

отвлекитесь,сварите вкусный украинский борщ и всё наладится..!

Люби Мое Творение

Хорошо , это дело я😊 люблю))

Владимир Гусев

я тоже(есть)🤗

Иногда-Никогда

Если пол не определен, не общаюсь..или спрашиваю😊

~E
~ Eva Lansca ~

Иной раз нет . Есть у некоторых бесполые НИКи .

Люби Мое Творение

А это важно для вас лично?

~E
~ Eva Lansca ~

Только для правильного спряжения и склонения слов в диалоге .

Люби Мое Творение

И все) а есть вопросы и комментарии единые что для мужчин, что для женщин?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не делю вопросы на Ж и М .

Люби Мое Творение

И правильно

Натка М_Мак

Да, это видно по манере и количеству ответов

Люби Мое Творение

Ну вот))