Иван Подколодный

- Е. Понасенков о внесении в список иностранных агентов.

Ответы
Ир
Ирина*Z

вот Понасенкова и должен быть в этом списке иноагентов, хотя бы из за его риторики .. он несет такой бред, что слушать невозможно этого бестолкового грамотея.

Дмитрий Краснов Z

професиональная деформация . в социологии все закономерно . если есть такой персонаж . то это социальный факт . если конечно он не брал сэмовских денег то он тоже продукт нашего общества

Ир
Ирина*Z

взятки нынче дают по разному.. вы не докажете.. например, выяснилось не так давно что сын Бидона очень великий художник.... 🤣🤣🤣 его картины нарасхват🤣🤣🤣

Дмитрий Краснов Z

бидон для меня все равно что гвидон . но вы правы взятки по разному маскируются

Ир
Ирина*Z

так что и все эти телеисторики панасенковы внезапно стали вдруг великими экспертами .. да с чего бы? за какие заслуги? а теперь вдруг нам тут рассказывают, что они такие якобы они таланты? ага.. ну да.. мы ж без глаз и тупые.. 🤣🤣🤣 или мы знаем кто тут тупой.. а нас держат за идиотов. сорян, дерма не смотрим. .

Дмитрий Краснов Z

так держать

Прохор Громов

Он козёл конченый. Его вообще надо выселить из страны.

Аля

Сам- то он настоящий иноагент

Аля

Ок