Legião Dos Sábios

Редко, когда дети предвосхищают своих родителей - так и идут по проторенной дорожке.

Ответы
Любовь Шашенкова

А я вот так и не научилась на фортепьяно играть классику, хотя родная мама была преподавателем консерватории... Зато стихи меня никто не учил писать... тоже смешно... Упала в 6 лет с карусели, постельный режим... Скучно... Начала писать стихи...

Legião Dos Sábios

нет худа без добра

Макс Кушниров

лучше идти своим путём чем по родительской тропе

Legião Dos Sábios

Чем лучше?

Макс Кушниров

свой путь,лучше тем что ты сам выбираешься из ситуаций разных,а родительский путь-проверенный но когда настанет сложный момент ты не сможешь выбраться и будешь ждать помощи со стороны это и делает твой путь -жизненым

Legião Dos Sábios

Идти своим путем - не лучше и не хуже, это должно быть нормой.

Макс Кушниров

кому как

Ирина Лялялял

да что же вы всё о себе,любимом!!

Любовь Шашенкова

А дети не в ответе...

Legião Dos Sábios

Дети отрабатывают карму родителей.