Редко, когда дети предвосхищают своих родителей - так и идут по проторенной дорожке.
Legião Dos Sábios
Ответы
Любовь Шашенкова
А я вот так и не научилась на фортепьяно играть классику, хотя родная мама была преподавателем консерватории... Зато стихи меня никто не учил писать... тоже смешно... Упала в 6 лет с карусели, постельный режим... Скучно... Начала писать стихи...
Legião Dos Sábios
нет худа без добра
Макс Кушниров
лучше идти своим путём чем по родительской тропе
Legião Dos Sábios
Чем лучше?
Макс Кушниров
свой путь,лучше тем что ты сам выбираешься из ситуаций разных,а родительский путь-проверенный но когда настанет сложный момент ты не сможешь выбраться и будешь ждать помощи со стороны это и делает твой путь -жизненым
Legião Dos Sábios
Идти своим путем - не лучше и не хуже, это должно быть нормой.
Макс Кушниров
кому как
Ирина Лялялял
да что же вы всё о себе,любимом!!
Любовь Шашенкова
А дети не в ответе...
Legião Dos Sábios
Дети отрабатывают карму родителей.