Alex Sher

🖼
Задела ты струну любви.
Она звучит во мне аккордом.
Ах, Натали, ах, Натали,
Глядишь ты непреклонно гордо.
Безумец я своих страстей,
Что для души, как злые бесы.
Но я шагаю по земле
Влюблённым юношей-повесой.
А годы, как глаза , блестят,
Чуть-чуть тусклей, чем были прежде.
Всё тот же рай сулит мне ад,
И не теряю я надежду
На снисхождение твоё.
И в сердце новое звучанье
Разбудит непременно всё,
Что было до сих пор молчаньем...
(АС Пушкин)

Ответы
Елена Викторовна

Да, любил мерзкую тварь.. После смерти поэта быстро выскочила замуж, а самое страшное хотела сменить фамилии детям.. Но император не позволил..

Alex Sher

Ужос

Елена Викторовна

Сука.. Даже детей памяти лишить хотела.. Об этой самке и помнят только потому, что она была женой Пушкина..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Елена, Наталью Гончарову, жену Пушкина, во втором браке Ланскую, давно реабилитировали. И вышла она замуж , если мне не изменяет память , через 7-8 лет после смерти А.С.Пушкина. Согласитесь, это достаточно большой срок. Были сделаны исследования, изучены письма сестер - Натали и Александры, письма других ее современников, и нигде не отмечено ничего порочащего Наталью. Она не заслуживает таких званий, которыми Вы наделяете Наталью Гончарову.

Елена Викторовна

Брак да, через 7 лет. Но я изучала архивы и знаю, что говорю..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже изучала эту тему. Раньше все основывались на исследовании дуэли и смерти Пушкина Щеголевым (20-30-е годы 20 века), одном из более подробных. Потом литературоведы более тщательно изучали тему смерти поэта, а также судьбу Натали. Порочащих сведений не найдено. Об этом теперь написано много работ. Ваше суждение о жене поэта обывательское и поверхностное. Не обижайтесь. Просто я много читала .

Ty
Tycя

Ах Натали, ах Натали причина всех моих страданий)))

Ty
Tycя

Малины

Alex Sher

Неее малина, это как поцелуй ребенка, в манго, это вкус щреоой, опытной барышни, вкус порока

Ty
Tycя

Кофе с ароматом сигареты вот он порок)) манго африканская девочка

Alex Sher

Кофе с ноткой чили,- африканская девочка

Ty
Tycя

Вот это да))) самые порочные штрихи можно увидеть в самых обычных вещах))

Элен Ренбауэр Z

Совсем голову потерял🙃

Alex Sher

Доброй ночи Лена, так весна пришла, как параноя))

Элен Ренбауэр Z

Доброй😉

Св
Светлана_Светлана

Вы ж сами рисуете?

Св
Светлана_Светлана

Я к тому что если рисуете сами можете NFT залить и денег заработать.

Alex Sher

а потом их заморозит Байден?

С К.

Как красиво!

Alex Sher

🤭🌻🍍

Татьяна

Ах, Alex, Alex.

Alex Sher

Добрый день Татьяна))

Татьяна

Привет

Сергей

👍

Татьяна

Ах, Alex, Alex.

Татьяна

Покраснела

Татьяна

Я даже не знаю, что Вам ответить

Евгения Н.

Не АС.

Людмила Евсеева

👍

Alex Sher

Это если не убьют Зеленского

Света Дмитренко

👏

Любовь Яворская

👍

Игорь Неизвестно

👍

Ал
Александр

👍