Виктор Лукиша

вот думаю к кому пойти посвататься так хочется гарбузянной каши гарбуз -тыква а?

Ответы · страница 2
Татьяна Байганова

да надо научиться ее варить а то вот так собереться придти сватать а я и не умею

Виктор Лукиша

я научу🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

чистишь тыкву режешь на кубики 3х3 и как получатся заливаешь 2 станами молока берешь чуть больше стакана пшена даешь сахар соли немного кусок масла маслом кашу не испортишь и ставишь вариться если мультиварка каша 2 часа зависит от пшена но через 1,5 часа она готова

Татьяна Байганова

спасибо теперб можете свататься......шучу

Виктор Лукиша

для нас это мероприятие длинное

Лю
Люся

Я вот такую кашу варю сыну и мужу. У вас может есть секрет этой каши, поделитесь

Виктор Лукиша

чищу тыкву режу кубиками потом беру пол стакана пшена и стакан молока даю грамм 75 масла сахар соль и в мультиварку каша 2 часа

Лю
Люся

Ничего нового. Спасибо, варю также, на газу

Серафима Червякова

Приглашаю в гости, но только не на кашу с тыквой. Я ее терпеть не могу и не варю.

Серафима Червякова

Так она же напоминает о себе. Причем все чаще и чаще. Но унывать не стану. Надеюсь что все поправимо.

Серафима Червякова

Я бы не сказала что бы душа была главным жизненным критерием. Без тела, как говорят, нет дела.

Виктор Лукиша

до дела мы не не скоро дойдем

Серафима Червякова

Я только о себе говорю. Говорю о своих делах и о своей душе. Про Вас не знаю ни чего.🙋‍♀️ ПОКА!!!

Валентина Кудрявцева

Не люблю кашу тыквенную. не готовлю. тыкву запекаю, заходите просто так, угощу.

Светлана Зимина

Вы уверены,что вам откажут? Вроде тыква.когда отказывали,то тыкву выкатывали

Виктор Лукиша

конечно откажут мне тыква нужна а кашу я и сам сварю🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄приветствую

Виктор Лукиша

нет просто я столько тут тыкв нахватался что мне на 2 года хватит

Татьяна Ващенко

А у меня как раз тыквенная каша... Ем с брусничкой! Был бы ближе - угостила бы...

Виктор Лукиша

спасибо🌹 🌹 🌹

Людмила Петрова

КАШУ МОЖНО И ПЕЛЬМЕНЯМИ ЗАМЕНИТЬ ДА С КОНЬЯЧКОМ ,,,кушай на здоровьечко ,,,,

Александр

Зачем вам этих хлопотов? На базаре копейки стоит, безо всякого позора.

Св
Светлана_Светлана

Это вам надо бабулю лет 70, в невесты, молодежь в таких делах не шарит

Виктор Лукиша

да молодежь только в наркотиках и пивасике

Св
Светлана_Светлана

Ну да, вот бабуля моя, ей бы сейчас 105 исполнилост, все делать умела, а моя мама уже огурцы по книжке солиоа

Св
Светлана_Светлана

А в наше время магазина полно, ничего уметь не надо только деньги доставать

Надежда Куликова

Ой,какой Вы скромный гость.....хотела сказать-не прихотливый в еде....

Виктор Лукиша

ну вы загнули я имею в виду продукты уничтожать

Надежда Куликова

Так я имела ввиду,что сама буду Вам помогать кушать

Виктор Лукиша

так мы что и чаю не попьем

Надежда Куликова

Получается,что нет,спасибо за общение,милого вечера,ароматного чая!!!!!!!!!

Ва
Валентина

если вас пустят по боку, то гарбуз. а кашей на сватовстве не угощали

Виктор Лукиша

да кашу я сам сварю и гарбуз в меня свой

Ма
Марыся

Приходите ко мне как раз сегодня купила гарбуз. Завтра буду варить.

Irina Stolbowa

в смысле вы посватались, а вам на стол гар.каши. т.е. отказывают вам?

Виктор Лукиша

да мне гарбуз нужен а кашу я сам сварю

Вера Свежинцева

... И, что?Не нашлось кому сварить?Так уже соседку легче попросить...

Виктор Лукиша

так она бочком бочком и собак не побоится а потом и в отрытые настежь двери не вытолкаешь

Вера Свежинцева

Вот молодец!Знает своё дело!

Виктор Лукиша

нет не нужно я люблю порядок поставил носки посреди комнаты пусть стоят что бы утром не искать

Виктор Лукиша

а то придет и еще начнет на носки пару икать а я уже лет 5 одинаклвых в строю не встречал

Вера Свежинцева

Упаси Боже, живите и радуйтесь

Люся Bauer

Да,гарбуз это тыква,только если гарбуза выносили,значит отказала.

Наталья Ро..............я

а самому сварить? рецептов в инете море...я люблю тыкву с пшенкой

Виктор Лукиша

ну знать потому что кашу не умеешь варить

Наталья Ро..............я

муж давно умер...просто я не ширпотреб...

Виктор Лукиша

а кто вас заставляет вас быть это как себя поведете

Наталья Ро..............я

ВИТЯ всего ВАМ доброго...мы говорим на разных языках....

Виктор Лукиша

а я что по еврейски говорю

Татьяна, Но Не Ларина)))

да приходите, я вас и без сватовства накормлю такой кашей😆

Виктор Лукиша

а если мне понравится я и останусь мысленно

Татьяна, Но Не Ларина)))

мысленно.... да как хотите

Виктор Лукиша

так вы не выгоните и в уголку место дадите

Татьяна, Но Не Ларина)))

сидите, если тихо☺️

Виктор Лукиша

во так теперь вы мысленно будете на меня молится посади свинью за стол она и ноги на стол

Виктор Лукиша

и выметать не собираетесь я вам буду говорить прекрасные слова какая вы красивая и обаятельная миловидна и стройна

Виктор Лукиша

отопление водяное котел на улице

Валентина Гай

На базаре копейки стоит... В этом году ярмарка возле парка есть?

Виктор Лукиша

разве в это проблема просто я хотел посмотрел на жадюг

Валентина Гай

Да не жалко. Идите сватайтесь...

Виктор Лукиша

а куда кашу я сварил поел вкусная ням ням

Валентина Гребенюк

Гарбуз дают сырым, придется попотеть, чтобы приготовить кашу.

Виктор Лукиша

я с пшеном с рисом не пробовал

Валентина Гребенюк

Она мягче, которая с рисом.

Виктор Лукиша

чем я вас милая дразню🤗 💓 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

а только отрезал кусок ветчины и захомячил

Любовь

Дааа, поистине у мужчин всё начинается с наполнения желудка !

Виктор Лукиша

как женщин с ушей💐 💐 💐 😜

Виктор Лукиша

а для красивых слов которые нашептывают на ушко

Виктор Лукиша

какие могут дела за тысячи километров

Любовь

А зачем мне тысячи километраж !?

Виктор Лукиша

так вы ищете общения или что то другое

Любовь

Просто общаюсь с интересными мне людьми !