Віталій Демочка

?Если у вас хороший метаболизм, голова полна волос и хорошая работы, не женитесь молодым, Подождите 10 лет и делайте выбор.

Ответы
Исламутдин Гаджиев

армянскому радио задали вопрос. Если у мужчины в голове впереди нету волос что означает арм. радио отвечает что он умный и обратно задает если лысый сзади тогда он гуляший бабник, а если мужик лысый тогда кто же он ну арм радио отвечает значить это мужчина умно гуляет

Добрый День

А дальше и вообще не захочется жениться. Будете спать с чужими женами и будете вечно молодым. Тоже вариант.

Віталій Демочка

Тоже не плохо

Добрый День

Я думаю это лучше, чем жениться и мучить женщину, упрекая её во всем и раскаиваясь, что женился. Меня лично достал этот юмор про ненавистных жен, словно мужчин под дулом пистолета женщины жить с собой заставляют, да ещё смеют детей рожать. Уважаю сознательных холостяков - не способен к семейной жизни - не морочу никому голову

Елена Диденко

Замужество это вообще ошибка 🙂 Не роспись держит людей вместе.

Віталій Демочка

Иногда роспись

Елена Сергеевна

Да,метаболизм-это главное,конечно..)))

Галина Еремеева

а кому будет нужен старый пень???

Віталій Демочка

В 30 лет прямо старый пень)))

Галина Еремеева

в 30 лет начинающий стареть

Віталій Демочка

Очень старый, вам в внуки годится

Галина Еремеева

да...но мой внук на десять лет младше а вам рано ещё выходит стареть

-Наргис -

Точно! И никак по другому! 👍

Пинфло

как карты лягут

Владимир

А я в 39 женился

Владимир

Некоторые и сейчас замуж спешат если например она склонна к полноте. Тогда надо поскорее выскочить, пока совсем не располнела. Некоторые специально парней соблазняют чтоб забеременеть и чтоб женился.

Ирина Новакова

Сейчас если девушка первого рожает в 25 уже старородящей считается, в в 25 у меня уже два сына было. И я рада что вовремя родила, молодежь вон все для себя живут, карьеру делают, а кому потом нужны будут...

Владимир

Да тебя никто и не осуждает. Всё надо в жизни вовремя делать.

Ирина Новакова

У каждого своя судьба

Віталій Демочка

Ну ну

Татьяна

правильно

Этоя

из опыта?