Барин Соболий Джэм

Что для вас роскошь?

Ответы
Вощей

Многие туда стремятся! А для меня это грань! Это когда душа умирает и начинает жить только тело! Не хочу!!! Допускаю всякие вводные для других! Но я ответил только так, как услышал " в личку" твой вопрос!...

Надежда

есть и другая роскошь, не обязательно материальная

Вощей

А ведь не уточнялось! И я понимаю- это было бы слишком для лаконичности! )

Надежда

а вот так..☺️

Вощей

Это разворот в впечатлении от первых строк? Или это удивление в ожидании худшего? Ты уж будь добра- уточнись! 🙂

Надежда

не понятно-пропустите, или почитайте ответы

Вощей

"или почитайте ответы" а они были у нас? или совет кинуться прям в чужое твоё?

Надежда

на такой просто вопрос, столько глупых слов, самому не смешно?😂😂😂

Андрей Ростовский

«Дай человеку необходимое – и он захочет роскошного; дай человеку роскошного – он захочет изысканного; дай человеку изысканное – он возжелает извращенного»

Надежда

нее.есть и другое значение этого слова -необязательно материальное

Андрей Ростовский

например

Николай Ходосевич

У мение бегать. Я имел инфаркт и операцию на открытом сердце. Был 2 месяца в искуственной коме. Сейчас прихожу в себя. Но пробежать могу только 200 метров.

Надежда

может, лучше быстрая ходьба лучше

Николай Ходосевич

Вот ею - быстрой ходьбой - я и занимаюсь. Хожу тайком от полиции. Тайными тропами...

Надежда

за вами следят?

Николай Ходосевич

Ну, самоизоляцию требуют.

Надежда

у нас пока нет...только масочный режим

Николай Ходосевич

Я две недели просидел дома. На работе у жены нашли коронавирус. Завтра уже на работу.

Марат

В начале 90-х было определенные виды еды, какие-то вещи, отдых где-то, но не долго. На первое место вышли обычные человеческие отношения, то что не купишь.

Надежда

👍

Olena Mykolayivna :)

задумалась... наверно, это когда... тебя действительно понимают и ощущать, что ты по-настоящему важна для людей, которые небезразличны для меня.

Надежда

👍

Prosto Chelovek

Даже просто то..быть собой..искренним..со всеми..не надевая масок...Да и смелость нужна..для искренности..

Надежда

👍💯

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже не знаю ..Особенно о ней не мечтаю Наверное домик иметь для отдыха в красивом месте у теплого моря

Надежда

а оставаться собой ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Так тут вроде бы сама какая есть.. Но иногда так хочется в какой нибудь теплый уголок...погреться и поплескаться в теплом море.. и что бы вся семья там собиралась....

Надежда

верю...)

Милана.

найти мужчину умного, честного, с чувством ответственности и не потерявшего веру в настоящую любовь

Барин Соболий Джэм

таких не бывает

Милана.

вот поэтому роскошь, кот которой никогда не увижу.

Игорь Неизвестно

наверно всё то что для меня будет казаться дикостью. Раньше роскошью было зайти в столовую ЦК

Игорь Неизвестно

духовной я понял. Но .... счастье не в деньгах, а в их количестве

Надежда

эта распространённая фраза, она не везде срабатывает, количество денег не спасает богатых от неизлечимых болезней

Игорь Неизвестно

Согласен Раиса Максимовна к примеру

Надежда

да их много, знаю лично некоторых очень богатых, поверьте, им очень неспокойно живётся

Игорь Неизвестно

Верю и спорить не буду но это их выбор или так карта им выпала не знаю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если вы про лепнину и прочую цыганщину-ничто. А если бредовая одежда, да люблю.

Алевтина Немерова

Автомобиль и ОЧЕНь дорогие товары.... Я и без них прекрасно обхожусь!... 😊

Надежда

есть роскошь и не материальная...

Алевтина Немерова

Например???

Надежда

в ответах много вариантов

Алевтина Немерова

просмотрела ответы - все это для меня - не роскошь, а обычные вещи.... 😊

Надежда

но не все это могут себе позволить

Галина Бутусова

Сидеть два дня дома включить фильм и вязать,чтобы ни кто не трогал......!

Ла
Лариса

Нечто не особо необходимое,вычурное....без чего вполне можно обойтись.

Надежда

🆗

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь,много чего ,первое машина ....,здоровье ...съездить на море ....🤔

Надежда

👍

Да
Давид

Это удобство ! Качество! и главное то что хочешь а не на что хватает!

Надежда

👍

Ольга

Когда есть не только необходимое для жизни, но во сто крат больше.

Александр Демидов

Что-то ооочень дорогое... и без чего я, вполне, могу обойтись. 🙂

Надежда

есть роскошь и не материальная

Александр Демидов

Даа? Просветите....

Любовь Яворская

Наличие неограниченного времени!Катастрофически НЕ ХВАТАЕТ!

Надежда

👍💯

Черная Мамба 🇷🇺

Да фиг знает))) из какой хоть области напишите, а то так неясно)

Ан
Ангел

пишите вы милая, вам что жалко