Ирина Малышева

Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет"? Почему?

Ответы · страница 13
Владимир Письмак

а какие впечатления могут современные фильмы оставить ??? кина нет !!!!!!!

Николай Платонов

В целом фильм поставлен не плохо. Только мне Александрова не нравится.

Татьяна Морозова

Не видела. Надо посмотреть... Ой, да там 12 серий!!!! Жалко убивать время (((

Олег Хазин

- фильм - хороший - очередная байка - про тех - кому на Руси жить хорошо...

Dima Bespalov

Борьба за власть в России.За трон.Кровавая всех пересажала поубивала.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я не смотрю, потому что не нравится актриса, которая играет Екатерину

Алексей Риферт

Как ракета, тока ракета поехала, а эта сразу полетела. Закон подлости.

Руслан Нурмагомедов

устроили парад - алле из "топовых" актёров...даже и не пытаюсь смотреть

Сергей Гущин

Да брехня все современные постановки. Да и ранешные тоже брехня на 80%

Катерина Воробьёва

Я в восторге. Отличная игра актёров. Как буд-то пережила всё это сама.

Анастасия Aксенова

Женщина с сильным характером,в то же время чуткая и ранимая женщина.

Ирина Малышева

как женщина она была лишена счастья...у нее не было семьи..ей нельзя было быть матерью...была власть, корона...вереница фаворитов....

Lonely Wolf 47

Первый раз слышу о таком фильме - Извините👄 🌹 🍒 💐 👏 👏

Ильдар Айкаев

Не смотрю фильмы наших нынешних режиссеров-бездарность полнейшая!!!

Serg Kondrashoff

Качественное порно! Возбудило кинцо! Почему? Катька-девка ниче!:-):-):-)

Сергей Кныш

Фильм неплох, Екатерина, - ещё лучше, хотя историки её грязью залили!

Владимир Муратов

Раскрашенная чушь с которой нельзя ни согласиться ни опровергнуть.

Валентина Десятова

К СВОЕМУ СТЫДУ- НЕ СМОТРЕЛА, НО ПОСМОТРЮ- ЛЮБЛЮ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ!

Иной Никто

как я пропустил!🤣 вылетела Екатерина со взлётом из головы!🤣 🤣

Сергей Васин

Ни о чем. Ну правила, ну трахалась. Про Великую то не было. А она была.

Mikhail Filippov

Признаюсь не смотрел по этому и сказать не могу не чего конкретного