Ирина Малышева

Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет"? Почему?

Ответы · страница 16
R H

Не смотрел , но обязательно посмотрю ! Вы меня заинтриговали !

Василий Незабудкин

Мне не нравится актриса. Переключаю программу, когда вижу её.

Владимир Пушкарев

Хороший фильм. Хороший подбор актеров. Александрова молодец!

Варис Яхин

в нужное время оказалась в нужном месте+немецкий прагматизм.

Владимир Новиков

Полное использование своего потенциала для намеченной цели.

Марина Шаталова

Я не люблю актрису Марину Александрову.... Эта роль не для нее

Ирина Малышева

да это абсолютно не ее типаж да и вообще актеры в этом фильме подобраны "топорно" граф Орлов субтильный, Панин неудачен, Потемкина играет Яглыч, который играет мачо и братков...мда...это равносильно если Гошу Куценко одеть Македонским((((

Марина Шаталова

Вот в точку попали, я тоже также думала об этих актерах и у удивлялась, ну полное несоответствие всего актерского состава. Какой-то фильм заказной, блатной. 👍👍👍

Фархад Исмаилов

Великая женщина...... А вокруг - "великие интриги" придворных....

Ирина Малышева

я не о Екатерине как историческом персонаже...я о фильме и впечатлениях о нем....

Даниэлла Радзивилл

НЕ СМОТРЮ ИСТОРИЧЕСКИЕ КАРТИНЫ СНЯТЫЕ РУССКИМИ РЕЖИССЕРАМИ

Надюха Куликова

мне фильм понравился и первая и вторая части.достойно снято.

Алеся Я

Класс!!@Яешэще в Питер сьездила так вообще в восторге,супер!!!

Валерий Гаршин

смотрел...про Екатерину фильм-но без интереса и не полностью.

Ирина Енчинова

Это было давно-это была другая ситуация-не стоит сравнивать

Ирина Малышева

что не стоит сравнивать? вы о чем?

Ирина Енчинова

Не стоит сравнивать времена, нравы время-Екатерины

Ирина Малышева

а кто сравнивает? я вообще о фильме вопрос задала...

Ирина Енчинова

А если о фильме в целом---то очень смешанные чувства, Почему? Пока не готова ответить.

Алексей Закурдаев

Это художественное произведение и поэтому сплошная фальш...

Russian Ttatpiot

Очень интересный и захватывающий фильм. Очень исторический

Александр Траулько

Екатерина была очень любвиобильной женщиной императрица!;)

Ирина Малышева

увы многие её знают только с этой стороны, а сколько она сделала для России будучи немкой по нации, сколь она преумножила империю, как подняла претиж России этого увы не помнит никто(((

Александр Траулько

Я думаю это была её сильнейшая сторона! Хочется верить что любовь правит миром)

Ирина Малышева

Екатерина по сути была несчастной, как женщина. Облеченная властью на огромной странной и имея много подданных, она была лишена счастья материнства и просто семейного счастья. В основном фавориты ею пользовались, под конец жизни последний фаворит Зубов превратил её практически в "дойную корову" обогащая себя и своих родственников((((

Александр Траулько

Негодяев во все времена хвотает

Ирина Малышева

ни в коем разе))) Я просто люблю историю) и время правления Екатерины второй один из любимых мною периодов)))

Виктория ********

Довольно не плохо снят, плохо, что для просмотра на один раз

Ян-Младший Кулик

Не смотрел. Новое кино не смотрю. Застрял на старых фильмах.

M.
Madam ...

Печально, нет харизмы актеров, так, чтобы захватывало дух...

Ирина Малышева

+++++++++ Да актеры подобраны крайне НЕУДАЧНО...ну какой Орлов?Субтильный какой-то..а Потемкин? Яглыч всю жизнь играет братков-какой с него князь?(((

M.
Madam ...

Да и Екатерина как-то неубедительна) Как смогла столько завоевать, когда успела, бегая за мужиками?

Ирина Малышева

есть фильм "Царская охота" там Екатерину играет С.Крючкова-кстати её образ и шикарная игра....

Алина Бузенова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ! ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЕЩАЮТ , БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ ,,,)))

Вадим Капустин

у нас будет самый сладкий оргазм с тобой....вкусненькая моя!