Ирина Малышева

Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет"? Почему?

Ответы · страница 21
Андрей

Не смотрю, там правды % 20, да и пустая трата времени....

Валерий Самарский

Только скачал через торрент, чтобы смотреть в эйчди.

Пронович Сима

понравился фильм борис годунов хочется продолжения

Сергей Сергеенко

Не могу сказать, потому, что не смотрел данный фильм.

Владимир Грядовкин

Если б он назывался по другому,и смотреть бы не стал!

Ум
Умница

Мне понравился фильм ее стойкий характер и мудрость

Эмир Бухарский

Лучший из сериалов который сняли за последние 10 лет

Эмир Бухарский

Опять не правильно, В.Пикуль жил в 20 веке и его произведения типа "Реквием конвою PQ-17" повествующий события 1942 года считаю правдивыми, а произведения "Фаворит" я считаю такой же "исторической правдой" как и Красная шапочка написанная Ш. Пьеро для двора Людовика (это по поводу "клубнички" в детстве мне её читали как сказку). Я полагаю что в фильме Екатерина. Взлет Вам не понравилась та часть фильма которую Вы называете "шарм" т.е. была полностью или правдиво раскрыта. А по поводу Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет" то ещё раз говорю я не оценивал сходства актеров с их амплуа и интимной жизнью. А смотрел его как фильм отображающий личность Екатерины и её окружения (Суворов, Разумовский, Потёмкин те же братья Орловы) как исторические личности.

Ирина Малышева

Фильм Екатерина сударь я посмотрела всего 2 серии-дальше не смогла....то что сделали наши "мастера" вызывает грусть, так что "шарма" я так никакого не видела и очень глубоко сомневаюсь что такие киношники смогут выражаясь Вашими слова "раскрыть правду или показать правдиво" с таким подходом и с такой отсебятиной.....впрочем кому арбуз, а кому свиной хрящик.....грустно поверьте сознавать что историю своей страны увы у нас знают в основном увы-по-верхам(((((

Эмир Бухарский

Судя по Вам вы как минимум доктор исторических наук и тема вашей работы Россия 18 век. При чём вы брали свои познания в истории в Санкт-Петербургской публичной библиотеке где видимо и нашли дневник Екатерины II. А моё базовое образование сельской средней школы дальше "верхушничества" не позволяет мне с Вами спорить. Извиняюсь если был с Вами груб, но фильм просмотрел на одном дыхание.

Ирина Малышева

Нет я не доктор я всего лишь историк по образованию и мне горько что подобная "чернуха" нравится людям моего поколения...что тогда говорить за молодежь?Хотя на вкус и цвет-товарищей сами знаете НЕТ, посему: кесарю-кесарево.....

Эмир Бухарский

Очень приятно что я общаюсь с человеком который непосредственно знает историю, а особенно "Век просвещённого абсолютизма", но мне хочется верить что всё таки хоть один консультант от исторических наук присутствовал при съёмках данной картины. Питеру привет, я родился в этом городе.

Владимир Николаевич

не знаю, пока только название прочитал. эмоций ноль.

Леонид М

не смотрел. если будет возможность может и посмотрю

Имею Я

Честно я не смотрел. Мне интересно сегодняшний день

Александр Шубин

да привыкнуть надо, уйти от штампа предыдущих работ

Мавлетян Ахмедьянов

Когда одни и теже артисты... По мне лучше литература.

Ольга Шишкина

я не видела... режиссер взялся, и сделал не для всех...

Elena Rodicheva

Не смотрела,но думаю очередное извращение истории..

Нина Савина

Показали очень умную, волевую и терпеливую женщину.

Vafadar Aliyev

Добрый день. Я не смотрела этого фильма... Интересно?

Матвей Магнат

как только посмотрю этот фильм так сразу дам ответ .

Cm
Cmaнucлaв

А я что смотрел эту порнуху вашу,мне как-то до анала

Ирина Малышева

мне фиолетово до куда вам...проще было пройти МИМО и не вякать....

Ирина Малышева

придурок ты редкостный иди-ка в игнор-без таких как ты воздух чище пшел вон

Финансовый Отд.оoo

Марина Александрова чудесная женьщина (в.т.ч. и рли)

Ирина Малышева

вопрос о фильме а не об Александровой, актриса она хорошая, но в роли Екатерины 2 НИКАКАЯ..не её это типаж....

Владимир Хайлов

Надо договариваться а не командовать даже с кошкой