Ирина Малышева

Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет"? Почему?

Ответы · страница 29
Ма
Маргарита

даже смотреть такую лабуду не буду...

Виктор Прохоренко

Какой фильм вы считаете шедевр

Виктор Прохоренко

Тяжелый фильм,а мне нравится офицеры,в бой идут одни старики,щит и меч

Виктор Прохоренко

Мелодраму смотрю с удовольствием

Владимир Пигельдин

фу- а кто то из нас был в том времени?

Ирина Малышева

ну тогда и книг читать не надо-никто из нас не был в том времени....

Владимир Пигельдин

читая книгу - ты сам представляешь . а когда тебе навязывают....

Юрий Суворов

Я считаю фильм не удачным и грязным.

Ирина Малышева

Почему такое мнение сложилось?

Владимир Кондрашов

Александрова в роли Екатерины--бред

Ирина Малышева

+++++++++ да это совсем не её типаж....хотя как актриса она недурна...но это как Гошу Куценко в Александра Македонского нарядить...

M Xxxl

OCEN ..PREKRASNA.....JA KAK ..MUZIK....KLASSNAJA..DEVUSKA ..ANA..

Lora Shumilina

А кто в главной роли...Александрова?

Lora Shumilina

А никаких! Не ее эта роль! Екатерина была при теле!

Ирина Малышева

+++++ вот прямо в точку, да и все актеры там подобраны не ахти.....граф Орлов какой-то субтильный...Потемкина играет Яглыч, который всегда играет братков.... даже костюмы не похвалить-потому что сплошная отсебятина и костюмы и прически...остается хвалить красоты Питера где снимали(((((

Lora Shumilina

Вы правы! Вот когда отсняли Каренину с Боярской..то Екатерина это еще цветочки!🤣

Марина Караева

👎 👎 👎 👎 👎

Св
Светлана_Светлана

фильм художественный,... чего уж тут

Александр Федченко

Не смотрел. А вам понравился фильм?

Александр Федченко

А актерская игра тоже плохая?

Ирина Малышева

актеры подобраны неудачно....Марина Алепксандровна хорошая актриса-но далеко НЕ Екатерина ни по типажу ни по игре...грф Орлов какой-то субтильный-хотя по историческим документам был весельчак..здоровяк...гуляка и бабник...а Потемкина играет Яглыч-он у меня только с братками ассоциируется....это знаете, как Гощу Куценко в Александра Македонского нарядить(((( в данном фильме я могу похвалить разве что декорации)))

Александр Федченко

Кстати, читал про декорации, они соответствуют концу 19, начало 20 века. То есть, и тут не попали в историю. Первая часть фильма мне понравилась, как с точки зрения патриотизма.

Ирина Малышева

согласна-первый фильм удачнее...да и Петр 3 там очень хорошо подобран и не так история наврана....

Александр Федченко

Видать вторая часть просто коммерческая .

Дуб, Quercus Robur

мадаянов, как всегда, переигрывает

Иг
Игорь

Ирина, зачем вы смотрите (вот это) ?

Ирина Малышева

что? сериал исторический о Екатерине 2? а что в этом крамольного?

Владимир Халявин

так фильм сексуального характера

Ирина Малышева

да ну? там вроде как по задумке режиссера со сценаристом прослеживается историческая нить...только непонятно КТО эту нить выдумал....

Владимир Халявин

а вы книгу прочтите кто была екатерина в начале тоесть в молодости своего царствования

Ирина Малышева

я книг про век просвященого абсолютизма прочла достаточно...меня просто коробит когда историю коверкают...

Владимир Халявин

в наш век все поставили с ног на голову

Ирина Малышева

так это плохо и грустно и НЕПРАВИЛЬНО....

Баходир Самардинов

я не смотрю таких бестидны фильмы

Ирина Малышева

вообще фильм заявлен как ИСТОРИЧЕСКИЙ а не порно.....😊

Баходир Самардинов

почему там даже не целуются что-ли

Ирина Малышева

а что целоваться это бесстыдство?😱 вы аскет что ли? тогда почему в интернете? вам в монастырь надо....

Баходир Самардинов

почему нода вам по чаще сексом заниматься вот тогда у вас не будет времени фильмы смотреть милая

Ирина Малышева

жить сексом единым-скатываться до уровня примата...я предпочитаю брать все удовольствия от жизни)))

Василий Утенков

Исторические или художественные?

Василий Утенков

Я очень люблю исторически- художественные фильмы, а этот очень понравился именно в художественном отображении той эпохи.

Ирина Малышева

ну да костюмы и декорации согласна-можно похвалить...и только

Василий Утенков

Конечно же игра красивой актрисы во многих сценах заслуживает одобрения.

Эвелина

Не видела,не могу комментировать.

Хамзет Мешлок

Не впечатления а восторг в видео

Ирина Малышева

какое видео-это художественно-исторический фильм....

Хамзет Мешлок

Ну меня впечатлило больше видео

Ирина Малышева

сериал "Екатерина взлет" был показан по телеканалу Россия в марте 2017 года, о каком вы видео я не в курсе, предпочитаю ответы ПО СУЩЕСТВУ вопроса...

Алексей Иванов

Ирина тебе явно любви нехватает

Ирина Малышева

с чего такой забавный вывод?)))

Алексей Иванов

анализируя Ваши вопросы Вам не хватает ласки заботы ну и все пом же роде

Ирина Малышева

вы заблуждайтесь, учитывая что написали это под вопросом о впечатлениях об историческом фильме....каким боком впечатления о фильме и моя нехватка любви?)))))

***vitalya ***

Ты кто дай свой номер поговорим

Ирина Малышева

это с какой стати? по вопросу сказать нечего? тогда не судьба молча пройти мимо?

Ник Ник

довольно красивенькая дамочка

Ник Ник

я футбол смотрел не люблю историю