Ирина Малышева

Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет"? Почему?

Ответы · страница 33
Mihail Shirokov

боярская фииииии

Ирина Малышева

Боярская играла не Екатерину 2 а Анну Каренину😁 сударь это чуть разные эпохи и героини))))))))

Снежа Рудковская

Я его не смотрела

Ирина Малышева

а я разве спрашиваю кто смотрел/не смотрел? я спрашиваю о впечатлениях...значит у тех, кто его видел...смысл отвечать тогда?

Александр Алхимин

Фильм не смотрел

Ирина Малышева

я разве спрашиваю о смотрел/не смотрел? я спрашиваю о ВПЕЧАТЛЕНИЯХ от фильма, что по логике предполагает его просмотр.....

Александр Алхимин

Да пропустите мой ответ и продолжайте обсуждать фильм... место того чтобы выяснять мою логику...

Ирина Малышева

просто интересно ЧЕМ люди думают отписываясь там, где НЕ надо) более 1/3 мне написали что НЕ смотрели...вопрос-то об ИНОМ.... или людям абсолютно фиолетово ЧТО отвечать? странно

Александр Алхимин

Компьютер выбывает ваш вопрос людям на страницу, или на почту, поэтому на него отвечают не задумываясь... обидеть ответом Вас ни кто не хотел ИЗВИНИТЕ )))

Ирина Малышева

Да нет проблем, мне просто интересно, почему так? я тут задала два вопроса и более половины ответов на них НЕ по существу...почему люди не думают? Если мне не интересно или я не знаю ответа или в конце концов мне нечего сказать, я просто прохожу мимо....))))

Александр Алхимин

Вы повторяетесь..))) Я понял ваш призыв...)

Га
Гаррик

На один просмотр

Лева Правая

надо посмотреть

Федор Радецкий

В духе В.Пикуля!

Федор Радецкий

https://www.proza.ru/avtor/pcorpheus, а Вы?

Ирина Малышева

о проза ру))) ну нынче достаточно подобных источников, где всякий может себя попробовать) многих даже недурственно читают... А я обыкновенный человек без знаменитости, просто историю просвещенного абсолютизма люблю и знаю) мне этот период интересен. Кстати Екатерина о которой и фильм снят была Вашим "соратником" имела склонность к эпистолярному жанру, писала сказки для внуков Александра и Константина, писала комедии..их ставили даже в дворцовом театре....

Федор Радецкий

Рад за Вас! И мне есть чем хвалится, но скромно промолчу. Если получится дружба, может и расскажу. Только я своих учеников иногда и по ТВ вижу!

Ирина Малышева

Меня воспитывала бабушка и она всегда говорила-человеку хвалится не пристало-за него с успехом его дела говорят))))))

Федор Радецкий

Согласен. С нами остается наша ностальгия.

Валерий Дружинин

А зачем это Вам?

Ирина Малышева

Сударь а вы ничего не попутали? вопросом на вопрос отвечать по меньшей мере НЕ красиво тем более женщине. Если вы не смогли пройти молча-отвечайте по существу или идите мимо...

Валерий Дружинин

Когда кто-то считает себя пупом земли, а всех остальных обывателями, да ещё и хочет кого-то послать мимо - это уже симптом.

Ирина Малышева

Если у вас лично есть ко мне вопросы-задавайте в своем топике...вы зашли в топик с моим вопросом о фильме и вместо ответа развели тут демагогию....полегчало хоть? вы ещё по совместительству и диагнозы ставите-какой универсальный однако....

Валерий Дружинин

Вопросов к Вам больше нет. Мне совершенно не интересен запор мыслей и понос слов.

Ирина Малышева

Значит не полегчало))) Но хоть ещё один неудачник сделал выхлоп и самоутвердился за счет женщины-маладэц) хватайте с полки пирожок-пока не отобрали)))) идите вы в игнор-без вас воздух чище))) прям хочется руки вымыть-мразотно......пфффф

Светлана Штейнбах

Страшный фильм.

Светлана Штейнбах

Одна Салтычиха чего стоит!

Ирина Малышева

так время такое было....салтычиха это не самое страшное в годы правления Екатерины 2....

Sodiq Taylakov

Дайте вам номер

Ирина Малышева

зачем? чтобы поговорить об Екатерине 2?))))

Gocha Garibashvili

potamushta ana bilo shluxa

Ирина Малышева

Шлюхи не создают ИМПЕРИИ, не приумножают богатство авторитет и значимость чужой(она была немка) но ставшей РОДНОЙ для неё России...её реформы..век просвещенного абсолютизма...сколько просвященых умов снимало шляпу перед умом этой женщины...а её личная жизнь...да императрица у всех на виду и увы не являлась образчиком целомудрия и хорошей жены и матери...НО никогда не бывает ВСЕ и СРАЗУ в мире нет идеалов и эталонов...так что ВАше суждение об императрице узко и сугубо индивидуально...так может муж судить о своей жене или подружке....а тут императрица...а вы беретесь....вы для своего родного государства и сотой доли НЕ сделали того, что для России сделала эта Вами названная "шлюха" стыдно сударь....

Alexandr Galkin

Увы невидовал

Владимир Посысоев

ира ты сомной

Ирина Малышева

мосье Вы меня конечно извините..Вы мне в отцы годитесь....а все туда же((( Вам бы о спасении души подумать а не о сексе....

Иван Припа

А ты прелесть

Нежнакомка

понравился ...

Егор

полная хрень

Егор

напоминает телеспектакли 80х _ кабачек 12 стульев, игра актеров не в звезду

Александр Безфамилии

Что почему ?

Александр Безфамилии

Априори ))) Что же тебя заинтересовало в этом фильме ?

Ирина Малышева

В данном фильме -НИЧЕГО, разве можно похвалить декорации и красоты родного города.

Александр Безфамилии

Тогда нужно просто посмотреть докфильм

Ирина Малышева

Мне достаточно источников по историческому периоду данного времени.

Александр Безфамилии

Так чего же тебе хороняка не хватает ?

Николай Батусь

что -почему.

Ирина Малышева

ПОЧЕМУ понравилось или нет-обоснование...

Николай Батусь

когда читаешь об Екатерине она в кино не похожа,а так для молодежи очень не плохо.

Ирина Малышева

история она одинакова для всех-и для молодежи и для старшего поколения....

Николай Батусь

характер Екатерины я понимаю по другому

Ирина Малышева

нуу сколько людей-столько и мнений...

К
Канат Алия Суйембаевы

Не смотрела

Ирина Малышева

а я разве спрашиваю смотрела или нет?

Ирина Малышева

ну если по сути вопроса сказать НЕЧЕГО...неужели так сложно просто МОЛЧА пройти мимо а? ну что за люди..а? свои 5 копеек хоть и не в тему но всунуть надо((((((

К
Канат Алия Суйембаевы

А что вы расстроились? ,🌹🌹🌹😜

Ирина Малышева

мне до лампочки...поражают люди которые читают и НЕ понимают о чем спрашивают...я если спрашиваю о впечатлениях..то само-собой разумеется человек этот фильм видел...а мне одна треть отписывает смотрел или не смотрел он этот фильм...глупо....

О-
Оля -

не смотрела

Бе
Бегемот

НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НАШИ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ СЛИШКОМ ПЕРЕВИРАЮТ ПРИЧЁМ ПРОСТО ТАК БЕЗ ОСНОВАНИЙ ТОЛЬКО ФАВОРИТ ПОНРАВИЛСЯ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ

Галина Пузанова

Не смотрела

Ирина Малышева

а разве я спрашиваю смотрела/не смотрела?