Ирина Малышева

Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет"? Почему?

Ответы · страница 12
Леонид Толстов

Такие же, как и от фильма "Екатерина падение" (оба, к счастью, не смотрел) ☺️

Воля

Хороший чистый фильм, без блядства как раньше пытались приписать Екатерине

Ирина Малышева

я изучаю историю, и не коверкаю её-этого вполне достаточно) мне фильм НЕ понравился..не люблю вранья, тем паче в исторических фактах-неудавшаяся очередная попытка замаха на Голливуд с подачей и упором "на клубничку"...ЧИСТОГО в сем безобразии ничего не увидела...хотя нет можно похвалить костюмы и декорации..в родном городе снимали и его окрестностях....

Воля

картина любая не ставит цель быть исторически правдивой. Ее цель быть в рамках господствующей концепции

Ирина Малышева

сущий бред, если это мелодрама-то упор не на историю, если это фэнтази вопросы отпадают-эта картина заявлена, вернее претендует на исторический фильм до которого не дотягивает даже слабо(((((. Роль Екатерина как императрицы никто не умаляет и то что она сделала для России и чего достигла империя в период её правления и благодаря её реформам. Режиссер этого фильма делает ставку не на исторический фильм однозначно...да и актерский состав крайне НЕУДАЧНО подобран....

Воля

Ирина вам бы лучше о внуках и детях рассуждать

Ирина Малышева

о чем мне рассуждать я сама как-нибудь разберусь, судя по вашему возрасти-коли не навран вы давно сами в детство впали)))не трудитесь отвечать-вы мне фиолетовы))))

Андрей Стрельцов

Взлёта я не усмотрел, она всё больше в горизонтальной плоскости находилась.

Александр-Ильгиз Сафин

ЕРУНДА,очередное ШОУ, по моему мнению,в книгах проще и доступнее и понятнее

Drub Double-Trouble

Не видел и не слышал о нем.
Но фильм потрясающий, впечатления незабываемые.

Елена Журина

К сожалению, не смотрела этот фильм, поэтому ничего не могу сказать.🙂

Он
Она

Надо пересмотреть.урывками смотрела.вообще нравятся исторические фильмы.

Алексей Политов

Хороший исторический фильм, Екатерина много полезного сделала для России.

Е_
Елена ___

Лично у меня самые хорошие. Красивая и умная актриса замечательно сыграла.

Кляченков Александр

Не знаю как уж там фильм, но Иринка Малышева довольно таки прихорошенькая.

Кляченков Александр

Не женщина а букет цветов.

Tair Rzayev

Очень много надумано режиссёром постановщиком. Историю искажать нельзя...

Ioan Prepelita

У меня такие впечатления о этом фильме что я пока не слыхал о таком фильме

Надежда Полюдина

Я не смотрю. Коллеги восхищаются подбором актеров, ну и сюжет интересный.

Виталий Нев

Художественные фильмы не смотрю , это всё придумано , выдумка , не правда .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди только подходят к пониманию женской сути.))))И её величия духа.Ириша.

Ирина Малышева

Не совсем уловила суть....о фильме какие впечатления то?)))

Ольга Ковалева

е плохо. слава богу не плохо режиссер отнесся к историческому материалу.

Сергей Пушкин

Впечатления бывают от увиденного...что можно говорить, от не виденного...

Сергей Пушкин

откровенно...зачем надо было делать...то,что не надо было делать...

Владимир Новиков

Не знаю, не видел , но судя по названию летать она боится😜

Айгуль Естаулетова

Красивый фильм во всех смыслах. После просмотра охота вершить и творить

Алекс Венцель

Очередная интерпретация нашей истории, но актёры подобраны неплохие...