Ирина Малышева

Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет"? Почему?

Ответы · страница 18
Лександр Басов

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ ЛЮБЛЮ .. ДЕКОРАЦИИ ,КОСТЮМЫ ВСЕ 👍

Pavel Arefyev

попробуйте сами ответить на вопрос: "почему впечатления"

Pavel Arefyev

А грибы, грибы?? и если на сале мясо-вот такой кусище!

Ирина Малышева

борщ? с грибами? да лажно? варю щти кислые с перловкой и грибами томленные в печке-это очень да) вкусно...а вот о борще с грибами не слыхала ни разу) что вы сурьезно?

Pavel Arefyev

а куда их девать! Скоро сезон, а у меня мешок полон и не щи, а борщ! Во!

Ирина Малышева

Рецепт в студию пожалуйста))))нет у меня маман когда постничает завсегда варит борщ на сардинах в масле...я вам скажу что это НЕ борщ хотя вполне съедобно...Борщ он и в Африке борщ)))

Pavel Arefyev

в Африке щи варят из авакадо и топинамбура, с добавлением чвостов змей....Во, вкуснятина!!!!

Лидия Сбитнева

пыталась смотреть, но сериал вызывает чувство недоверия

Лидия Сбитнева

обычное дело, во всех странах идет такое промывание мозгов. Возьмите США они до того дошли в своих фильмах, что основная их идея - исчерпыающее влияние кулака на жизнь. В нашей стране также сильна идеологическая линия в кино. Вспомните фильм Иван Грозный. Фактически Грозным был его дед Иван Ш Васильевич, а Иван !У получил в народе прозвище Мучителя. Ничего этого в фильме нет, а есть представление о нем, как невинно страдающем и оправдание репрессий. Правда есть другие хорошие фильмы

Ирина Малышева

Я спрашиваю о конкретном фильме и Ваших о нем впечатлениях...его считаю крайне "сырым" и неудачным....неприятное впечатление и нежелание смотреть дальше лично у меня....может кому-то и нравится...

Лидия Сбитнева

Я тоже так считаю, просто хочу сказать, что Ваши вкусы оказались выше предлагаемой инсинуации на историческую тему

Ирина Малышева

О вкусах как говорят не спорят, вкусов на историю быть не может...исторические факты ЕСТЬ и БЫЛИ и от них отмахиваться нельзя, равно как не стоит их перевирать и трактовать на свой лад...я считаю так....

Лидия Сбитнева

Как раз о вкусах спорят, спорили и будут спорить. Это не вкус о количестве соли в супе, а представлении истории. Как я понимаю Ваш вкус подготовлен образованием, объективным представлением об историческом времени Екатерины 2 поэтому Вы и не принимаете такую трактовку сериала. К сожалению что и как ставить решают деньги,

Файзиддин Сайходжаев

Ох какая женшина вы как конфета так и хочется взят и сест

Ирина Малышева

а что по части фильма? по существу?)

Файзиддин Сайходжаев

Что за филм зачем филм мне мой филм это вы вы моя сказка любов вот мой филм это вы моя екатерина

Александр Попов

ЕКАТЕРИНА ВЗЛЕТ НЕ СМОТРЕЛ А ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ ОТЛИЧНЫЙ

Владимир Нагайцев

Не смотрел. Но по названию вижу брет отечественного кино

Александр Куценко

Как и о фильме Екатерина посадка. Что он есть, что его нет

Язва Сибирская

Чегой то не люблю я русские костюмные драма много пафоса

Евгений Ермолаев

Я не смотрел это фильм !! потому что в нем нет порно!!((((🤓

Ол
Олег

Не смотрю новорусское кино,слишком много разочарований.

Сергей Горкин

Не смотрел, расскажите краткое содержание произведения

Любовь Уварова

Мне фильм очень понравился, я вообще люблю исторические

Alexandr Oganezashvili

Екатерина видел, взлет нет хороша чертовка и сексуальна

Олег Валяев

История государства Российского. Такое нельзя забывать

Алексей

влюбился в тебя...меня День рождение сегодня....будь моей

Ирина Малышева

😁 мечтатель))) с Днем рождения!)))))))))))))))

Алексей

спасибо любимая...давай поженимся

Ирина Малышева

неее, никак на это пойтить не могу....

Алексей

Ирина Малышева

я ж говорю: мИчтатель)))) но в ДР можно и помечтать))))

Алексей

секса реального хочу с тобой милая

Алексей Трифонов

На прошлой квартире была картина с несущимися лошадями

Алексей Трифонов

Извините ошибся, это новый фильм?

Ирина Малышева

да) по каналу Россия его показали в марте 2017

Алексей Трифонов

Мне нравятся исторические фильма, кажется Екатерину играла Александрова.

Алексей Трифонов

Я помню, первый фильм произвел впечатлений, особенно события, интриги хорошие артисты. Но Александрова как то не ассоциируется м Екатериной

Ирина Малышева

это не ее роль) не ее типаж-несмотря на то, что как актриса она недурна. Был фильм "Царская охота" вот там Екатерину 2 играет Светлана Крючкова-шикарно кстати играет)

Алексей Трифонов

Спасибо за оценку, надо будет посмотреть " Царскую охоту"

Алексей Тарасов

не успел посмотреть, а вам как , понравился, или так себе

Ирина Малышева

отвратительный фильм, пародия на исторический, артисты подобраны неудачно-мне понравились лишь костюмы, декорации и красоты родного города и его окрестностей)))

Алексей Тарасов

так и предполагал, современные режиссёры бездарны , не вникают в историю, делают ставку на показуху и создают бессюжетные фильмы

Леди Мила

Дешевый фильм, плохо подобраны актеры, слабый сценарий.

Ирина Малышева

+++++++++++ плюс перевранные исторические факты...

Ис
Искандер

Гуано. Посмотрел 2 серии на большее терпения не хватило.

Каноплич Людмила

Не знаю даже...я, наверное, не понимаю....но мне не очень....