Ирина Малышева

Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет"? Почему?

Ответы · страница 26
Кирилл Илиев

Не смотрел, а посему сказать не чего😑

Академка

Мне понравилось. Интересное решение фильма.

Владлен Май-Маевский

.....увы,не успел посмотреть,хотел Матильду))))

Дон Трамп

Гляди-ка, какая-то собака… за ней волочится.

Людмила Пестрикова

гордимся умной царицей. жаль. что не русской

Улан Элебесов

Потому что не она а прозвище только великое

Ирина Малышева

Мда незнание истории России НЕ блокирует глупые высказывания....

Улан Элебесов

Даже если вам кажется что глупо , это не означает неверно

Ирина Малышева

Ну положим историю в школе хотя бы читать нужно на уровне учебников. Екатерина очень много сделала для России, возвеличив её и создав могучую империю(хотя сама была немкой по нации). Завоевания, реформы, культура.Только увы ассоциируют её не с её достижениями а с порнофильмом и конем((( что говорит об очень "узком" знании предмета....

Улан Элебесов

Лидер государства совращает своего холопа и потом даёт государством править ,убить своего мужа ,заставлять церковь изменить каноны это величие ,проснитесь короля делает свита такие как Суворов,Нахимов или простой русский солдат . А Екатерина трусливая баба удачно воспользовалась шансом, и про историю мне не говорите ее написали те кто был у власти

Ирина Малышева

😁 если бы не Екатерина Петрушка бы "наломал" дров...Россия бы не стала великой и приседала бы перед Германией, и не было бы ни Суворова, ни Ушакова, ни Кутузова.Была бы муштра и воровство. Как говорил Петр3: скоро я задам России такую трепку-что ей не хватит времени выспаться" Виток истории не остановить и видимо судьба была этому царю так плохо кончить...как впрочем и его сынку Павлику, про которого сам Фридрих Гогенцолерн сказал: что в этом кудрявом Павле? Он не понятно от как появился и непонятно как прыгнет в могилу. Однобокое у вас понимание истории однако. НО переубеждать не буду: каждому свое.

Улан Элебесов

Я вам про человека что он из себя представляет ,а вы мне про дешёвый патриотизм . А герои которых вы унизили были до Кати ,в ее время и после нее . И если за развитие понимаете захват территорий и убийство местных то убогое у вас мышление и ещё удивляетесь что то русских все не любят

Ирина Малышева

а вы КТО такой чтобы СУДИТЬ о патриотизме? дешевом или дорогом? меня всегда поражают люди, которые ставят ЧУЖИЕ фотки, выдумывают себе ники и УМНИЧАЮТ от других.Свою физиономию слабо сюда поставить? РЕАЛЬНОЕ имя? видимо СЛАБО. Так вот коли сидите в АНОНИМЕ не беритесь судить о том, что вам не дано. Ибо на такие темы говорят от ПЕРВОГО лица...то есть ОТ СЕБЯ!

Вячеслав Захаров

Аэродром для взлёта что-ли? Я не смотрел его

Хамсият Алиева

не каких нет ,так как не смотрела этот фильм

Св
Светлана

ИНТЕРЕСНЫЙ НО МНОГО ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕ ПРАВДЫ

Геннадий Добрынин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 🤗

Владимир Март

слишком молодо там Александрова пытается...

Stepan Belousov

Прошу прощения. Но этот фильм я не смотрел...

Аглая Пирожкова

Фильм не видела.У нас его не показывали еще.

Павел Филатов

О ФИЛЬМЕ НЕ СКАЖУ. НО ЕКАТЕРИНА СМЕЛАЯ БАБА.

OK
Oleg Korol

хорошие....все бывает в жизни ...с царями тоже

Фаррух Изатуллаев

Добрый день! Это вы ванной фоткаетесь🤔

Фаррух Изатуллаев

Очень очаровательно получилась 😍

Эльвира Владимировна

не получается смотреть...не затянуло...😔

ОК
Олег Кулешов

Это смотря когда и куда залетела екатерина

Елизавета Гирш Боклер

Я не очень люблю Екатерину.Больше Николая 2

Дмитрий Павлов

Надо натурально снимать а не переигрывать.