Ирина Малышева

Какие впечатления о фильме "Екатерина взлет"? Почему?

Ответы · страница 6
Вадим Влас

вы лепш почитайте историю,вот тогда сами узнаете взлёт и падения,а вот начнём с малого,что бы вы в то время сделали сами?)

Ирина Малышева

спасибо коллега-я историк по образованию) вы тоже? что беретесь мне тут указывать что и когда мне читать?) крассава что скажу) а по части кто бы и что сделал В ТО ВРЕМЯ-вам на второй этаж в отдел фантастики)..мой вопрос конкретен о впечатлениях о фильме...если сказать НЕЧЕГО идите с Богом МИМО....

Вадим Влас

я,любитель,был бы историк ,поступил бы на археолога,а не тут сидел и не сочинял басни о том что было и как есть,фильм хороший,а вот ,что осталось за кадром вы сами поймёте или Россию умом не понять?)

Ирина Малышева

мне плевать что там осталось за кадром-я не понимаю ПОЧЕМУ режиссер снимая исторический художественный фильм порет отсебятину и коверкает исторические факты. Вкусы конечно у всех разные тут не поспоришь, кому арбуз, а кому свиной хрящик)))

Вадим Влас

а вы не пробовали на прямую к режиссёру обратится,на сколько я ведаю-никто вам по лицу не даст,актёры те есчё))

Анатолий Пупков

Нужно прочесть роман В. Пикуля "Фаворит", тогда будут впечатления!! А этот фильм не выдерживает ни какой критики! Го...но!!!!

Николай Красивский

Хорошо поставлен, исторически правильно показан, хорошие актеры. Плохо одно- постельные сцены можно было бы упростить.

Ирина Малышева

исторически ПРАВИЛЬНО? хм удивили..не поленилась залезть и посмотреть Ваш возраст...ну ё-мое ну Вас же воспитывали советские учителя....как же так?((((((

Николай Красивский

Но разве не существенные детали портят общую историческую картину? Ведь художественный вымысел еще никто не отменял, а тем более в кино.

Ирина Малышева

художественный вымысел вперед и с песней в мелодраме в фэнтэзи или на худой конец в детективе, но снимать исторический фильм с такими персонажами и так коверкать историю, ляпов великое множество-я посмотрела лишь ТРИ серии и в ужасе...дальше смотреть не буду...так трактовать историю..так мы не дай Бог дойдем до ВОВ-что выиграл её Черчиль а америкосы освободили Европу(((((( жить в своей стране и не знать истории стыдно, тем более снимать "что-то" с замашкой ....

&&
' '

К сожалению, не имел чести видеть, или что-либо читать или слышать, об этои фильме, но, судя по названию, фильм хороший)))

Ирина Малышева

Фильм с претензией называться историческим.....я могу похвалить лишь декорации...актеры подобраны крайне неудачно, история вся переврана, костюмы и прически не соответствуют историческому периоду-ХАЛТУРА....

''
' '

О каком фильме идёт речь? О котором я ничего не слышал и не читал, или я что-то пропустил?

Ирина Малышева

Фильм транслировался по 1 каналу в 2017 году называется "Екатерина, взлет"

''
' '

Спасибо, Ирина,. попробую найти, интересно глянуть))))

Игорь Моряков

куда взлетела улетела и каков результат качества жизни определяет время ну а фильм хороший можно и подробнее отснять

Эдуард Чистяков

Люблю Исторические фильмы но этот не удалось посмотреть !! Так урывками !! Вообще то затягивает во времена Екатерины !!

Ка-Валерчик Гузенко

Фигня ! голливудщина без исторического основания . Пол серии осилил , первый был интересней , но тоже не без изъянов.

Алекс Ким

Раз уж вы в ванной, то на вас должна быть только пенка. Перефоткайтесь. А фильм еще не Видел.😃😃😃🌹🌹🌹

Оптимальное Соотношение

Почему здесь абсолютно не к месту... Впечатлениями можно поделиться, но обосновывать их нет никакой необходимости.

Ирина Малышева

С чего бы не к месту обосновать впечатления? Почему понравилось или почему нет? Вполне логично!

Оптимальное Соотношение

Потому, что чувственная и эмоциональная сфера не поддаются разумному объяснению. Вы действительно до сих пор не понимаете таких элементарных вещей?

Ирина Малышева

Глупости вы пишите! Мне понравился сегодняшний солнечный день! Что тут не разумного? Положительные эмоции от хорошей погоды? В чем неразумность? Равно как и положительные эмоции(или отрицательные) от просмотренного фильма, прослушанной музыки???

Оптимальное Соотношение

Мадам, я отвечаю лишь за то, что пишу. За то, что вам кажется я не отвечаю. Читайте и вникайте в суть диалога внимательней. Где вы нашли моё утверждение о вашей неразумности? Глупость объяснять почему у вас эмоции именно такие, а не иные если они соответствуют норме и стандартам здорового поведения челвоека

Ирина Малышева

Мадамы все в Париже мосье! Если у Вас иное мнение-это Ваше право, но не нужно мне его навязывать. Все объяснимо на примере элементарной логики(я вам привела пример) Принимать логики или её оспаривать дело Ваше.И мой вопрос вполне уместен и прост: впечатление о фильме и просьба обосновать эти впечатления.Все тут к месту и ко времени. А если Вам лично что-то там кажется-перекреститесь, говорят помогает😊! А вообще есть еще понятие ЭТИКА и если Вы лично себя считаете воспитанным, то должны знать что поправлять и говорить(писать) об уместности по меньшей мере НЕ красиво!

Оптимальное Соотношение

У вас я смотрю целый комплекс психологических отклонений. МАДАМ, я сам решаю как и к кому обращаться, кому "НАВЯЗЫВАТЬ" своё мнение, а кому нет. Если у вас какие то проблемы не стоит их проецировать на других здоровых людей. Мне ничего не кажется в отличии от вас. Я пишу лишь то, в чём не сомневаюсь. Вы же можете креститься столько, сколько вам требуется. Что касается этики я абсолютно не против что бы вы следовали ЕЁ принципам и правилам. Если вы здоровы психически откуда у вас такая потребность учить других и давать советы, которыми вы сами не пользуетесь и в которых другие не нуждаются? МАДАМ, что есть красиво, а что нет каждый вправе решать самостоятельно.

Ирина Малышева

Еще одна "обиженка", мнящая себя выше кухонного тапка, до чего же забавно вас вот таких вот читать-прям улыбаете...кто ж вас так? воспитка в садике часто в угол ставила? Кому бы помолчать насчет комплексов так это вам, да и к черту комплексы, вы вроде как существо мужского пола, а опускаетесь до бабской базарной болтовни...фу мне вас даже не жаль...к чему на таких, как вы эмоции тратить? Проще после общения с вами руки вымыть-ибо честно? противно и гадко....фууу идите мосье в игнор...без вас воздух чище!

Вя
Вячеслав

Смотрел, интересно, понравился. Воспитывает патриотизм и гордость за Россию, за людей не жалевших жизнь за Родину.

Марина Шин

В СССР ВСЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ ПОКАЗЫВАЛИ ГЛУПЫМИ РАЗВРАТНИКАМИ И ДУРАКАМИ. СЕЙЧАС ОНИ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРАВИТЕЛИ. ГДЕ ПРАВДА?

Ирина Малышева

историю своей страны надо просто знать...показать можно все что угодно((((

Марина Шин

ТАК И ПИШУТ РАЗНОЕ! КАК УЗНАТЬ,ЕСЛИ ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ НЕВОЗМОЖНО?

Ирина Малышева

ну, что касаемо периода царствования Екатерины 2 - там не настолько историки расходятся во мнениях...а судить о ней, как об императрице здраво и справедливо могут немногие...все почему-то помнят, что она была порочна...а о том, что она сделала для России(будучи немкой по национальности) моментально забывают...печально это

Марина Шин

НО ОНА ВСЕГДА С ГОРДОСТЬ ГОВОРИЛА,ЧТО РУССКАЯ

Георгий Чаплыгин

По названию похоже на описание придворных похождений, помня шума Педрило и Ледяном доме достаточно кровавое. 11"6..

Клейменов Максим

Порно версию истории о Екатерине я смотрел . Ну где она с конём еблась. А вы про какой фильм говорите? Там с кем она?

Учитель Словесности

Когда в жизни появляется ценность, когда ты знаешь что тебе есть ради кого жить, все остальное не имеет значения..

Ирина Малышева

КАКОЕ отношение ваше высказывание имеет к сути заданного вопроса?

Учитель Словесности

Я так хочу рвануть по шоссе в дорогущей тачке куда глаза глядят

Ирина Малышева

Хочу и МОГУ разные понятия...

Полина Аполлинария

хорошие. почему, да потому что показали то что не озвучивалось раньше. с архивных записей которые не афишировали

Ирина Малышева

и что же именно такое там показали?

Про100 Ник

Фильм понравился,душою был с главными героями.... Люблю познавать что-то новое,поэтому не удержался от просмотра!

Иван Дамарья

мне больше нравится падшая екатерина,и чем больше раз ее роняют тем больше нравитя,главное что бы жестко роняли

Татьяна Мороз

Хорошая постановка и игра, но если какие то отступления от исторических фактов, так это же художественный фильм

Константин Кузминов

на историю смотрю другими глазами где правда а где ложь но главное Россия не пропала а фильм он и в Африки фильм

Амелия

Это сериал..Сам сериал очень интересный,как и первый сезон(Екатерина),исторический. Много интересных моментов.

Ирина Малышева

Да безусловно, если вы историю не знаете-то не видите ЛЯПОВ, которые ставят историю с ног на голову...пипл хавает чернуху...почему её не снимать?

Амелия

Но все же,есть и правдивые моменты

Ирина Малышева

да костюмы и декорации))))