Я Пришла

🖼 то же мне умники 🙂

Ответы
Юрий Дударев

Ну зря Вы так.. это же слабоумия и отвага... Давайте скажем таким спасибо за честность. То есть, они на столько тупые и честные что в слух говорят то что распространяется на их уровнях. Как не как их честность как мы видим, обернулась для них увольнением. То есть тупость и честность, а именно правду народ не терпит. Хотя мы все должны были сказать спасибо, какая вы умная (сквозь зубы). Что бы они совершали эти месенджы чаще, но мы своим гневом накинулись на них и теперь они все будут скрываться ((( а значит такое будет говорить только единицы а не все что бы народ наконец-то понял кто в доме хозяин и кем является сам народ.

Я Пришла

😨ничего не поняла...

Владимир

это так и есть. общество это общестаенная собственность рабовладельцев, граждане это находящиеся за ограждением, за решоткой, обеспечение от слова без печки . когда печь разрушена врагами и вы не имеете права её реконструировать и он сам решает кормить вас или вы ему не нужны...

Татьяна Долбунова

скоро 30 лет, как это нам разъяснили. Это- данность, хорошо это или нет уже не суть. Союз сами профукали. Не надоело все это время ждать у моря погоды? Золотая рыбка уплыла, гребите теперь сами. Такова наша действительность.

Владимир Строганов

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Пан Стефа́н

Они ещё и шантажируют. Если сделают нам (депутатам ГосДумы) среднюю по стране зарплату, то мы все уйдём!! Скоты! Делали бы среднюю зарплату 300-500 тыс руб. Это же они должны делать, не дядя Федя.

Алексей Малахов

Откуда тогда взялся долг перед родиной у моего сына? Почему на мой счет не поступают деньги от продажи газа леса нефти и воды из озера Байкал?- это ведь национальные богатства.

Андрей Владимирович

Они не умники, они - мутанты! Как только они ТУДА попадают, им делают инъекцию мутагена расчеловечивания. И всё, на второй день своей новой работы, они уже НЕЛЮДИ!!!

Я Пришла

👋 🙂согласна на все 100%

Борис Алиев

Одна барыня во времена Тургенева , когда крестьяне жаловались ей , что им есть нечего , отвечала:"Ну , если совсем нечего есть , то ешьте хлеб с маслом".

Я Пришла

а не булочки она предлагала?

Борис Алиев

Это неважно.

Я Пришла

ну да... смысл один. у нас на работе, тоже зам директора по экономике посоветовала экономить з/п, откладывать на чёрный день)) только забыла сказать, что наша зарплата и её.... очень сильно отличаются))

Борис Алиев

Вот то-то и оно. Они и Вы в разных мирах.

Скорпион Иванович

На гос.обеспечении находились гос. чиновники высшего уровня при Сталине. Сегодня все, вплоть до президента, получают согласно должности зарплату!

Я Пришла

и гособеспечение

Скорпион Иванович

Зарплату!!!

Я Пришла

и гособеспечение

Луиза Широкова

Никогда такого не слышала. Наше государство социальное и обязано решать наши социальные проблемы. Да, связь нарушена, но ведь решает же кое-как.

Я Пришла

так вы же написали

Луиза Широкова

Так это трудов стоило.

Я Пришла

вот я об этом... такой пустяк вы называете трудным!

Луиза Широкова

Поделитесь, если хотите. Может, помогу. ..

Я Пришла

нет, благодарю. но я должна сама

Владимир Емельянов

Так может сказать только тварь поганая,которую ни в коем случае даже близко нельзя подпускать к органам власти!

Я Пришла

В точку Емельянов!👍

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Рассказов

А что оно вам должно? Дало образование и хватит. Кто вам мешает всать на гос обесечение?

Я Пришла

я? да просто ничтожество рядом с вами😄

Сергей Рассказов

Ну зачем же так? Просто надо уметь пользоваться тем, что дают. А подхватывать дурные чужие лозунги не стоит.💐 💐 💐

Я Пришла

вот я о том же! пользоваться тем, что дают не могу по природе, так как сама люблю отдавать!

Александр Гараев

А чё.? Написано без ошибок и довольно информативно Видно грамотный писал.)

Владимир Гаранин

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУхххххххххххххкккккккккккааааааааакккккккккк

Я Пришла

ага...............

Михаил Андриянов

Мне нтересно - Я ПРИСЯГУ ПРИНИМАЛ РОДИНЕ, А ПЕНСИЮ ОТ ГОСУДАРСТВА ?

Михаил Андриянов

Актуально поверь!

Я Пришла

глянь моё

Михаил Андриянов

а ты дальше соловьёва послушай! да ладно мы всё равно ничего не решаем\а просто когданибудь доведут и историю пусть вспомнят - и бояр и князей на вилы брали и на кол сажали, просто бесмертный полк повернётся в их сторону и всё в асфальт закатает всех=!

Я Пришла

вот ещё! какой молодец!

Михаил Андриянов

Да - прослушал, а хххх толку

Виталий Иванов

мои родители так жили. меня учили этому и я своих детей этому учил.

Николай Верниковский

морды и зад наедают толстые- чтобы меньше к кормушке добрались

Валерий

за что боролись !! хотнел народ дерьмократии ,он ее получил