Инопланетянка.

жаль когда расстаются люди предав любовь и уважение к друг другу.

Ответы
Андрей Григорьянц

Прослушал - слова неплохие а исполнение говно....

Александр Вяткин

А если отношения изжили себя?

Инопланетянка.

Странное определение. Значит и не было вовсе этой по настоящему любви.

Александр Вяткин

Любил,разлюбил.Такого быть не может?

Инопланетянка.

Нет. Просто была временная страсть. А любовь нечто иное, когда дышишь с ней в унисон, чарует ее улыбка, как она ходит, говорит. Хочется всегда обнять, поцеловать, скучаешь когда не видешь хоть пять минут. Готов пожертвовать всем для нее. А все что касаемо секса,это лишь природная потребность. Удолетворил и разлюбил. Херня...

Александр Вяткин

Бывало всякое.

Инопланетянка.

Бывае и даже чаще чем хотелось бы.