Шарлота Шервуд

На сегодня самая реальная версия- группу Дятлова убил метеорит.А ваше мнение???

Ответы
Николай Верниковский

Гибель тургруппы Дятлова — событие, случившееся предположительно в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, на перевале, названном впоследствии «Перевал Дятлова», когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа из 9 туристов, возглавляемая Игорем Дятловым. Кто не понял о чем речь

Zhomart Zhurgenbaev

"...Почаще смотрите на звёзды. Когда будет на душе плохо, смотрите на звёзды или на лазурь днём. Когда грустно, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придёт на вас душевная буря - выйдите на воздух и останьтесь наедине с небом. Тогда душа успокоится".

Шарлота Шервуд

Спасибо за совет...учту.

Мария Колесникова

Знаете, мне легче в какие-нибудь изучения и испытание новой техники в СССР поверить, чем в метеорит. Считайте, дятловцы могли стать просто свидетелями испытания нового оч крупного оружия, а в то время с жизнью человека могли сделать, что угодно....вот их и убрали

Мария Колесникова

да? есть свои предположения?

Шарлота Шервуд

Есть одна...

Мария Колесникова

Я вся во внимании 😉 но у меня только 15 минут 😄

Шарлота Шервуд

Тогда перенесем на вечер..примерно в 22.00

Мария Колесникова

хех, я как раз таки вечером не могу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Недавно прочла и нтересный материал. Все связано с передачей изотопов на одежде для иностранной разведки, но это была подстава КГБ. Что-то пошло не так, ребят раскусили, поэтому убили те, кому д.б. передать.

Шарлота Шервуд

Не думаю...скорей они стали свидетелями чего-то.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В этой книге все достаточно обосновано. Скоро должна появиться в печати. Их уничтожили как свидетелей.

Шарлота Шервуд

Что ж...подождем.

Борис Еремин

Чушь. Следы метеорита и через тысячу лет различимы, а их там не обнаружили до сих пор. Моё мнение-электромагнитное излучение + неблагоприятные погодные условия

Шарлота Шервуд

Эл.магнитные излучения не могли изуродоват так тела

Борис Еремин

Электромагнитные излучения вызвали немотивированную панику, которая заставила тикать из палатки, в чем мать родила! Все остальное прозаично...

Шарлота Шервуд

...возможно

Борис Еремин

Нсьб нщн версии?

Мария Христофорова

еще одна сумасшедшая идея. их солдаты перестреляли. с СССР за слово неверное на каторгу, а тут они забрели в зону испытаний. что тут еще обсуждать?

Шарлота Шервуд

До сих пор не хотят рассекретить материалы,вот и напридумывали версий.

Мария Христофорова

это точно

Марина Жихарева

Добрый день!! Но рядом не было воронки от упавшего метеорита! Если он был ничтожно мал, что не оставил своих следов,то как мог натворить такое!

Шарлота Шервуд

Метеорит который там нашли был с яблоко,какая от нее воронка,а падая она могла источать жар и сильный звук,но я в это не верю.

Лан Летдинов

Моё мнение, что произошло скорее всего обычное накапливание неизбежных ошибок и некомпетентности, что и привело к трагическому результату.

Шарлота Шервуд

Это не так

Лан Летдинов

Ладно так уж и быть, расскажу правду. Когда приземлившийся НЛО, рассердил йети,которые призвали призраков и зомби, чтоб те отфигачили пришельцев. Вампиры и упыри тоже подтянулись, и среди этого сборища, случайно оказались Дятловцы, ну их и метеоритом, (который нигде не зафиксирован) испугало, и они убегая от него провалились в чёрную дыру. Продолжение следует...

Шарлота Шервуд

А на счет того,что после битвы они ведут расследования вместе с полицией???

Лан Летдинов

Честно, этот случай так скажем "высосанный из пальца" меня не заинтересовал, поэтому не помню, что и как там происходило, но себе тогдашнему я доверяю, и верю что вся пред-история, история, и пост-история не впечатлила.

Шарлота Шервуд

Но это не друзья,это приятельницы.настоящие друзья только рады вашему счастью,что ж если вокруг вас только завистницы,то лучше быть от них подальше.вы правильно поступаете!

Анатолий Кулемзин

Неудачный пуск испытываемого нового оружия - ракеты. Они отравились ракетным топливом. А НКВДешники их добили, как ненужных свидетелей.

Шарлота Шервуд

Да ,версия звучит реальнее..

Анатолий Кулемзин

Будте критическим реалистом и все вопросы будут иметь очень прозаические ответы.

Вячеслав Силин

не метеорит, а энергии четвертого измерения, в зону которых они попали..портал там был перехода в другое измерение

Шарлота Шервуд

Возможно...

Леся

*

Назгуль Курманбаева

или секретные военные службы.может они увидели то что не должны были видеть.и инсценировали будто метеорит

Шарлота Шервуд

Да,эта версия самая правдоподобная.НКВД

Назгуль Курманбаева

ну ,а если метеорит то как они могли далеко убежать .как то не сходится

Шарлота Шервуд

Да многое не сходится, потому и зашло в тупик следствие

Лена Таланова

Вчера смотрела американскую версию: и там типа перемещение во времени - такую версию обосновывали.

Шарлота Шервуд

К сожалению я не смотрела эту передачу.

Лена Таланова

посмотрите, если интерестно- Ужасы, Триллер, ПсевдодокументальныйГод:2013Актёры:Джемма Аткинсон, Люк Олбрайт, Мэттью Стоукс, Райан Хоули, Холли ГоссРежисёр:Ренни Харлин

Шарлота Шервуд

Спасибо,обязательно посмотрю.

Лена Таланова

Это из "в контакте", но в интернете точно есть. Удачи.

Юрий Омелько

хрен знает. чего угодно могло случиться. От испытания какой-нибудь неведомой хрени до инопланетян.

Шарлота Шервуд

Да,слишком все запутано..

Владимир Малиновский

Шарлота, добрый вечер. Я точно знаю одно: жизнь гораздо богаче любой, самой необузданной фантазии.

Шарлота Шервуд

Добрый...абсолютно с вами согласна.

Николай Верниковский

версий много. Следы от метеорита не обнаружены. Останки группы нашли через 4 недели. Что-то другое.

Шарлота Шервуд

Возможно они намеренно отклонились от маршрута и вошли в запретную зону и стали свидетелями чего-то...

Дмитрий Васюра

А по моему они сошли с ума убили дру-друга и съели ,а последний живёт щас в каком-нить кузябинске !!!

Надежда Лимонова

думаю,что правду мы не узнаем ни когда,т.к . они прошли свой жизненый путь.жаль,что такой конец.

Шарлота Шервуд

Конечно,мне тоже очень жаль,ведь им было по 20-25 лет.

Андрей Берзенин

Абсолютно нереальная версия! Скорее всего все же ЭМИ. Видимо, где-то рядом испытывали

Андрей Берзенин

А кто знает, на каком? Может совсем рядом

Шарлота Шервуд

Неет,полигон находился в 200 км.-ах

Андрей Берзенин

Поверь, мало кто знает, где реальный полигон. Работал в системе

Шарлота Шервуд

Я говорю то,что слышала.

Андрей Берзенин

Много инфо. Кто знает, деза ли, правда...

Василий Куликов

осколок метеорита попал в тещу. это была первая звезда, исполнившая желание лично)))

Шарлота Шервуд

Смешно..

Василий Куликов

стараюсь

Надежда К

Возможно!Но я о этой группе просто вообще ничего не слышала.Кто они вообще?!

Шарлота Шервуд

В инете последние дни только и пишут, а "наш дом" показывал позавчера

Надежда К

Такими передачами я не интересуюсь!Извините!