Шарлота Шервуд

На сегодня самая реальная версия- группу Дятлова убил метеорит.А ваше мнение???

Ответы · страница 4
Анадельф

природный катаклизм - это точно.

Анадельф

мне тоже такое направление нравится.

Анадельф

а что-нить читаете в этом направлении?

Анадельф

а что нравится? именно, какие книги, авторы, статьи?

Шарлота Шервуд

Современные писатели-фантасты меня не очень привлекают,а из старых Кларк,Азимов,Лем...Современная научная фантастика не далекая,пишут несуразицу,последние годы следила за бозоном Хиггса..советую почитать,в инете много статей.

Анадельф

мне тоже старички ближе, более всех Урсула ле Гуин. про Хиггса впервые слышу, надо глянуть.

Анатолий Кулемзин

Эта тайна скрыта в архивах НКВД.

Шарлота Шервуд

Конечно это так.Но ведь прошло 50 лет могли бы и разсекретить..виновников в их смерти поди уж и нет в живых.

Анатолий Кулемзин

Государство-то живо. А оно своих не выдает.

Костя Шевцов

Это сложно. Вы верите в Шамбалу?

Костя Шевцов

Не знаю почему. Но вы верите? Да или нет?

Костя Шевцов

Тогда читайте больше литературы

Елена Буйвидас

там же не было следов метеорита

Шарлота Шервуд

Да не было,но недавно на том самом месте нашли метеорит и решили,что именно он виновник этой трагедии..

Елена Буйвидас

А как они объяснят изуродованные тела

Анатолий Журавлёв

Группа Орлова или матрос Кошка

Ольга Журавлёва

НКВД испытывали секретную установку.Нечего было группе Дятлова туда соваться.Их предупреждали.

Ольга Журавлёва

Еще возможно НЛО или йети.

Eugeny Mikhalenkow

Данных мало, а гадать не стоит

Шарлота Шервуд

Факт,что там была засекреченная зона,а свидетели им были не нужны

Eugeny Mikhalenkow

Может быть конечно, а может и что-то другое.

Шарлота Шервуд

Не думаю,но это мое личное мнение

Eugeny Mikhalenkow

Странно, что женщина с таким именем как у вас, интересуется группой Дятлова. Да еще и по русски так шпарит....

Шарлота Шервуд

А что вас так удивляет.? Я знакома с Даниэлой Скотт так она похлеще меня шпарит..и таких очень много,правда акцент чуточку подводит.:-)

Eugeny Mikhalenkow

Во-первых приятно, а акцент на письме как то не прослушивается.

Елена Лазаренко

Какой метеорит? Кто его видел?

Шарлота Шервуд

Несколько недель назад в тех местах уфологи нашли метеорит с небольшое яблоко

Шарлота Шервуд

Вижу вы большой атеист.что ж удачи вам.

Сергей Лукьяненко

дятлов всегда метеориты бьют

Шарлота Шервуд

К стати сегодня опровергли официально версию о метеорите,

Сергей Лукьяненко

значит сосулькой -но токи большой

Григорий Питель

Не надо болтаться где попало,

Шарлота Шервуд

Большинство из них и не знали куда шли,возможно один из них как раз таки и знал,но не рассчитал...

Улжан Нурмахановна

Может они сами себя сбросили?

Шарлота Шервуд

Забрели в засекреченную зону..

Евгений Анисимов...

не сосредотачивался на этом

Шарлота Шервуд

Прекрасно..переключайтесь на них

Евгений Анисимов...

что меня интересует над тем я и работаю

Евгений Анисимов...

Спасибо! Вам тоже Успехов желаю!

Настя Хамулевич

Военные,а растерзали звери

Шарлота Шервуд

Спорно на счет зверей... Тогда костей не собрали бы,а они лежали почти не тронутые и обожженные.

Дмитрий Докучаев

или грибы нашли под снегом

Шарлота Шервуд

...так значит грибов наелись и друг-друга перебили??? Интересная версия:-)

Дмитрий Докучаев

зачем так, просто их накрыло не по детски и не отпустило

Юрий Жуков

когда он уже в вас попадет

Юрий Жуков

да так нервы. извините. достал шо то ваш дятлов

Шарлота Шервуд

Скоро удалю вопрос,просто много ответов и неудобно не отвечать.удачи.

Валерий Шапоров

А может испытание оружия?

Шарлота Шервуд

Возможно...это одна из версий

Валерий Шапоров

Всё возможно, если будут неопровержимые доказательства. (Возможно это гос. тайна.)

Юрий Жуков

может лемминги загрызли?

Шарлота Шервуд

Там был засекреченный объект и возможно они увидели что-то ..

Геннадий Соловьев Z

А кто такой этот Дятлов?

Геннадий Соловьев Z

Не знаю такого. Ваш знакомый?

Шарлота Шервуд

Ладно,посмеялись и хватит.спасибо за диалог.

Геннадий Соловьев Z

Я знаю, что Евгений Дятлов исполняет романсы. А он что, хором их пел?

Шарлота Шервуд

Вы такой позитивный человек...я добавлю вас в друзья если вы не против

Геннадий Соловьев Z

А где, в какой соцсети? Я бываю в kontakte.ru, в однокВасниках, в кругу друзей, в facebook. Добавляйте, я не против.

Юрий Жуков

на фиг тебе этот дятлов?

Шарлота Шервуд

Да на фиг мне,просто слишком загадочная история

Шарлота Шервуд

Очень много,вообще меня интересует все мистическое,загадочное...

Юрий Жуков

ну загадок на твой век хватит. кстати не знаешь куда гитлер сбежал?

Шарлота Шервуд

Он скончался в Аргентине,прожил всю жизнь в страхе,прячась от возмездия.

Ирина Андронова

не знаю такой группы!.....

Шарлота Шервуд

А меня вообще в плане не было,но меня тянет ко всему загадочному.

Василий Ильин

Это кого метеорит убил?

Василий Ильин

Были не в то время и не в том месте.

Шарлота Шервуд

Да,это так,попали в засекреченную зону и увидели то чего не должны..

Василий Ильин

Пусть не ходят где не надо.

Шарлота Шервуд

Мы не всегда знаем поступаем ли правильно,вот и они представить не могли куда попали..