Ирина Одесская

Что делать если вызвал скорую, а приехали твои одногруппники???

Ответы
Михаил Тымчук

Делать выводы. Вспомнить, как кто преуспевал во время учёбы... Видел я. как занимаются студенты в мединститутах! Когда учился в ВМА, мы с ребятами ходили к девушкам из Ленинградского педиатрического. Общага-самое шумное место. Пьют, гуляют, а перед сессией шпор написали, и на экзамен. А нас практически каждый день спрашивали. В сессию троек нахватал, тебя вызывают и сообщают, что тебя никто не приглашал учиться...

Fenix🇱🇹

Ничего , для дела вызвали же , вот и будут делать то что надо … Если одногруппники и на скорой, вы сами тогда медик , странно что не справились …

С К.

Нужно постараться выглядеть лучше их, или хуже, чтобы пожалели и полечили...😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

если были отличниками, то рассказать о своей болезни. если двоешники, прикинуться что пошутила)))

Соболев Валерий

мне со всеми людьми комфортно, нет у меня прошлого, за которое сейчас стыдно.

Михаил Гехт

они что, не люди, что ли?! Накормить, напоить, помыть, спать уложить, не?

Юрий Дробот

А раздеться перед ними стыдно!!!!! А приходится иногда и обнажится?

Валерий Журавлев

пользоваться моментом, первый тост - за встречу!

Сергей Николаевич

Главное что бы одногрупник не был гинекологом..

Андрій. Ми З України!

Бухнуть с ними, молодость вспомнить.🤭😆

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Доверься им......по старой памяти помогут

Пётр Ермаков

Приплатите и им "на чай" - а как иначе?

Адам Адамов

Если они с бухлом, то скорую не надо

Се
Сергей

Вспомнить как они учились))))

Ар
Артём

Почему не ваше фото на аве?)

Ар
Артём

Ну тогда зачем ставить фото 20ти летней давности?)) Как вы выглядите сейчас?)

Ирина Одесская

это фото деланно пару недель назад

Ар
Артём

Ну тогда зачем вы себе столько годочков припысываете?!)))))😆 в чем прикол возраст так завышать?😄

Ирина Одесская

мне в Ноябре будет 46 я ничего не приписываю. фото мое и свежее и прежде чем писать вот эту хуйню вы бы хоть по инету пробежались. а то голосить как бабка на базаре не мужское дело

Ар
Артём

Эмммм...) вы меня конечно простите,но вы меня не поняли)) плюс еще и обидели не за что) я не голосил никакой хуйни,я имел ввиду что вы очень молодо выглядите для своего возраста) нереально молодо и красиво) Ээх вы... мне всегда было жаль разачаровываться в людях... даже здесь😞

Ирина Одесская

вот сейчас вы нормально разговариваете а до этого ни зарасти ни до свидания пришли и предъявили мне в хамском поте кучу безосновательных претензий а я взаимная. с чем ко мне приходят с тем и уходят я никогда первая не нахамлю.

Ар
Артём

Нет,это далеко не так. Вы в конце и в середине моих предложений смайлики добрые и улыбающиеся видели? Или они были хмурые и злые?! Не было там не притензий не предявлений не хамства. Это было написано по доброму,с тем намеком что либо вы фото не свое поставили,либо оно с глубокой молодости,либо просто добавили себе возраст. Потому что та девушка на аве не соответствует тому возрасту,который указан под ним. Это был комплимент в вашу сторону а вы этого просто не поняли,умом не вышла видно. Да и взаимности не было у тебя никакой - где же тогда улыбающиеся добрые смайлы и скобочки,которые я ставил?! У тебя их нет. Так что дура ты тупая,даде не зватило ума это понять а потом извиниться. Пошла на хуй,кобыла тупая🤪😝

Ав
Автор

бухать, встречу отмечать

Assa

Отправить их в психушку

Га
Галина

И что?Если они доктора.

Ирина Одесская

А если они учились как Онегин чему-нибудь и как-нибудь

Га
Галина

загрузят в скорую и отвезут к более грамотным.

Вадим Новиков

не повезло.....бывает....

Батя

Бухать приехали?

Алиса Лиса

У меня так часто