Марина Виноградова

На сдаче экзамена по философии мне попался билет, который я абсолютно не знала, а вот моему одногруппнику билет, который я знала просто назубок. Я стала ему тихонечко нашептывать ответы на него. Моему удивлению не было предела, когда подошёл преподаватель и поменял нам друг с другом билеты. Фартануло.

Ответы
Алла Огрызько

я на госсах взяла билет 13, задача 13, впала в ступор, час просидела, потом препод вышел, меня как накатило , за 5 мин все решила, он зашел, заткнуть не мог - 5

Сергей Васюкевич

Интересно, какой результат получился у Вас и у одногуппника?

Марина Виноградова

у меня отлично,у одногруппника уд

Сергей Васюкевич

Молодец)).

Vladimir Osheschko

Не уж то Канта и Гегеля читали?

Марина Виноградова

что-то читали,не помню уже

Vladimir Osheschko

Слукавили. Просто использоваи их цитаты из учебников по марксистко-ленинской философии.

Марина Виноградова

непринципиально

Vladimir Osheschko

Конечно. Стоит ли читать этого старого брюзгу Канта или сухаря Гегеля!

Игорь Николаевич.

Да вы везунчик по жизни

Марина Виноградова

местами

Игорь Николаевич.

Попадая на белую полосу всегда поворачивайте на 90%

Игорь Николаевич.

Ах да. забыл. Вам женщинам спокойная жизнь совсем неинтересна

Игорь Бочков

подвезло так подвезло

Владимир К

Истинно фартануло...

Николай Львов

Действительно!

Лю
Людочка

🌹🌹🌹👍

Владимир Тумаев

Повезло

Марина Виноградова

именно

Владимир Тумаев

Раньше интересно было и билеты учили и шпоры готовили и друг другу помогали чем могли

Марина Виноградова

это да,особенно перед гмсэкзаменом,тряслись как осиновый лист

Владимир Тумаев

А сейчас идут как на казнь,не вдохнуть не выдохнуть

Марина Виноградова

и мы так шли

Владимир Тумаев

У нас была надежда,хоть кто то если что ,подскажет,даже сам учитель на мысль наведет подсказкой,а сейчас нет,главное правильно галочки поставить

Марина Виноградова

не знаю,как сейчас,а мы рассчитывали только на себя

Евгений Загаринский

Повезло

Се
Сергей

бывает

Марго Беккер

🤑🤘😉

Михаил

🤞

Вова С Кошкой

👍

Эл
Эльвира

👍

Иван Подколодный

😀

Александр Чайка

да

Ал
Александр

👍

Nikola Mahkov

👍