Галина Ясная

А вы встречаетесь со своими одноклассниками,одногруппниками по ВУЗу ?

Ответы
Татьяна Рогачева

Встречаюсь... В одноклассниками реже, за исключением нескольких друзей, с которыми по жизни не расстаюсь....В однокурсниками почаще...По связь через сеть... поддерживаю со всеми, кто в сети.....Жизнь разбросала по городам и весям......

Галина Ясная

Здорово,в наших душах горит этот огонек дружбы с ними

Татьяна Рогачева

Согласна!!! 🙂 🌹

Вера Сизова

ДА! и так интересно. на фото стоят трое друзей.16 лет. Через много лет: один генерал, другой политик и третий мафиози. А начиналось так все хорошо. Но взгляды просматривались уже тогда...

Галина Ясная

И все одноклассники !!!!

Anastasiya Burnos

С одноклассниками нет, а с одногруппниками не только встречаемся, по скайпу на выходные в видеоконференциях участвуем, а иногда и пиво по нему же пьем. Мне повезло с группой

Галина Ясная

Замечательно.Мне с одногруппниками нет,за то с одноклассниками.

Anastasiya Burnos

Ну кому с кем повезло. Вы молодцы, надо поддерживать хорошие отношения.

Галина Ясная

И поддерживаем всю жизнь.

Инакенти Романбаев

да иногда видимся я один был среди девок вот звонят разведенки приходится любить их 8 девушек разных нации помогаю чем могу отделоваюсь верблюжем мясом по 30 кг на душу

Галина Ясная

Да,сложно все.Так они вас все любят искренне своего дорого одноклассника.

Инакенти Романбаев

нет мужик нужен свои без заразы женатый с не пустыми руками

Галина Ясная

Хорошие у вас мысли.

Инакенти Романбаев

учимся ещё не калдун

Галина Ясная

Молодец!

Ирина П.

С некоторыми одноклассниками встречаюсь время от времени. А вот из одногруппников только я осталась в РФ. Все живут в разных странах. Езжу в гости)))

Галина Ясная

Как здорово!

Ирина П.

Да, это здорово))

Ирина Волкова

Да, чем старше становишься, тем больше хочется вернуться в школьные и студенческие годы... Всё было гораздо проще: и общение, и учение, и отношения...

Галина Ясная

Да,не вернуть не повторить то замечательное время нельзя.

Ар
Ариадна

Если Вы имеете ввиду встречи выпускников, то нет. А если просто с друзьями одноклассниками, одногруппниками по ВУЗу то да, ходим в клуб, кино и т.п.

Галина Ясная

Молодцы какие !!! 🌹

Ар
Ариадна

А то 😉

Галина Нурутдинова

Встречалась спустя 30-40 лет. Испытала ОГРОМНОЕ разочарование. Лучше бы я их помнила юными, чистыми стоящими на пороге неоправданно-вечной жизни.

Галина Ясная

А мы все годы встречаемся и всегда ждем этой встречи и рады друг другу.

Галина Нурутдинова

Вам везет, вы старитесь незаметно друг для друга.

Галина Ясная

А у вас все постарели,а вы нет? Тогда счастливая очень.

Галина Нурутдинова

Только глядя в лица одноклассников, встретившись через много лет, понимаешь, как постарел сам...

Галина Ясная

А я на своих взрослых детей и подросших внуков больше вижу это. 🌹

Галина Нурутдинова

Не хочу стареть, ой, как не хочу! Но другого способа жить долго мне не известно...

Галина Ясная

А кто бы хотел.Думаю таких нет.Но что делать,жизнь идет.Мы мудреем.))

N_
Nastenka _*-*

Нет.знаете щас молодежь если выбрала себе компанию в классе. .то на остальных однокласников все равно. раньше было не так , я сужу по родителям

Галина Ясная

Да,раньше было иначе

Татьяна А.

Все мои однокурсники живут за рубежом,и одноклассники далеко...я скучаю по своей юности...но,больше по местам "боевой славы"..хо..вот именно..

Сергей Нагорнов

нет в этом нет смысла ..встречаться с людьми которых вы не видели много лет и у каждого свои интересы своя жизнь ..если только любопытство

Галина Ясная

Вы просто даже представить не можете как это интересно.

Сергей Нагорнов

значит любопытство

Галина Ясная

Мы уже в 45 раз встретимся и ждем этой встречи.

Анна Неверова

Да. Встречались раз в 30 лет. Сдается, что то были - последние встречи, все как-то поугасли, разболелись и погрязли в своих проблемах 😞

N*
Natalie ** Gerasimenko

Пока еще студентка, но с одноклассниками связь потеряна, да и с одногруппниками думаю после окончания будет тоже потеряно общение

Галина Ясная

Может через годы соберетесь,бывает так.

Mr. Prime World

Нет, не доводится так как у меня особо не было таких одноклассниц и одногрупников чтобы я горел желанием с ними встретиться.

Галина Ясная

Бывает.......

Виктор Лазарев

ВСТРЕЧИ
Пусть не терзают Вас сомненья:
Неоднократно повторенье
Больших и малых групп, компаний,
Без истощения желаний.

Галина Ясная

Мы все годы после школы проводим их.

Надежда

У нас была встреча в феврале, но я в этот день была в Москве на большом событии по компании One Coin http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/

Галина Ясная

Следующий раз встретитесь

Надежда

Летом еще будет встреча, обязательно поеду

Галина Ясная

летом удобнее всего их делать.Мы раз в 5 лет летом встречаемся,а так тоже в феврале...

Надежда

Молодцы!

ОК
Орифлейм Караганда

конечно!!!..кто остался в городе.....и по интернету общаемся, со многих стран...поразъехались, но всё такие же родные...))) <3

Галина Ясная

Я заметила,что казахстанцы больше всего проводят такие встречи и очень ждут их.Видно нас там воспитали по другому

ОК
Орифлейм Караганда

не знаю, как в других областях Казахстана, но в нашей карагандинской, действительно, так и есть))...народ многонациональный и дружный)))...и без причины могуут собраться и пообщаться)))...да ещё и по телефонам тоже)))

Галина Ясная

В Кустанайской тоже самое.

Влад

Встречи с одногруппниками происходят чуть-ли не каждый день, а с одноклассниками раз в год, самое то встретиться 😉

Галина Ясная

Здорово это.

Влад

Конечно 🙂, скучать времени нет

Дмитрий Е

БЫВАЕТ...МНОГИЕ МОИ ОДНОКЛАССНИКИ УЖЕ ДАВНО В СТРАНЕ "ВЕЧНОЙ ОХОТЫ...С ОДНОГРУППНИКАМИ ВСТРЕЧАЕМСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ...

Галина Ясная

Очень рано они покинули этот мир...совсем молодые еще.....

Дмитрий Е

УВЫ...ВСПОМНИ ЧТО БЫЛО В 90-Х...ПОТОМ ПОСЛЕ МИЛЕНИУМА...ТОГДА МНОГОЕ ПОЙМЕШЬ ОТ ЧЕГО И ПОЧЕМУ...

Галина Ясная

Да,те года если не убили,то многих сломали....

Галина Зубронова

Каждые десять лет строго.Вот недавно отмечали 40 летие окончания школы. Собралось 20 человек. Это очень здорово

Галина Ясная

Да,это здорово!