Люблю Linux

Эти мальчики, которые "ни рыба, ни мясо", могут так развернуться, что мало не покажется. У меня одногруппник был такой тюфячок, девочка его приметила - родители при деньгах, квартира, домик в деревне - всё есть, сам такой весь безропотный, встречаться она сама начала с ним, заявление подали расписываться очень быстро, всё вроде склеилось, а нервы сдали у него прямо перед загсом, когда, как говорится, уже все оплачено было - развернулся молча, сел в автобус и домой поехал. Ему-то всё равно, он в костюме, мало ли куда собрался, а она, кроме ада с родственниками и друзьями приглашенными, который разгребали вообще-то её родители, еще и порцию во дворе от соседей прихватила, когда в платье свадебном одна на такси домой приехала.
Так что если вы лихо продавили вы кого-то - сморите, как бы самим не треснуть.

Ответы
Алиса Лиса

Что за ерундистика. Умная невеста всегда снимает номер в отеле для того чтобы: а) спокойно отдохнуть перед свадьбой, б)пригласить визажиста и парикмахера, чтоб он сделал ей макияж и прическу, в) переодеться в платье, д) встретить ночь в объятиях с любимым после свадьбы, а в случае вашего форс-мажора не упасть в грязь лицом. Я всегда так делаю, поэтому мужья в первую брачную ночь от меня не сбегают))))

Алиса Лиса

Дважды ж замужем была

Люблю Linux

в год???))

Алиса Лиса

В жизни

Алиса Лиса

Может и в третий раз выйду))))

Люблю Linux

🙂👍🌹

Виталий

Все относительно)) Я заметил, для общей массы так называемые "тюфяЧки"), это люди попросту не вписавшиеся в среднестатистические параметры быдла, которые ведут оценку и выделение из своей стаи - белых ворон))) Ну а это история надуманный сценарий, на самом деле повод еще раз ухмыльнуться скудоумию того быдла)))

Люблю Linux

классный коммент!!! браво!!! 👍👍👍👍🍻

Виталий

🤝🌹

Наталья Наталья

Закомплексованный, пассивно-агрессивный парень. Тупо и глупо поступил, да ещё и не развернулся, а остался в одиночестве.

Подрыв Устоев

О как , комменты удаляют... Да, это у вас веский аргумент. Так это мне тут любовник линукса мораль зачитывал, ссылаясь на ваш пол, т. е. аргументировал "пиздой". Вот и вы мне тут указания указываете в хамской форме...
Знаете древнюю народную мудрость : «Не советуйте, если вас не просят, и вам не скажут, куда вам идти с вашими советами.»?

Люблю Linux

вот ты и вали найух, подрыв говна.

Наталья Наталья

Подрыв Устоев, у меня аргумент к Вам один - не соблюдаете правила приличия, что и несёт за собой соответствующую реакцию. Могу только повторить, если Вы не согласны с мнением отвечающего на вопрос - говорите либо в корректной форме, либо лучше ничего не говорите. Вот Вы для чего все это пишите? Из желания поспорить? Или какая-то другая цель есть?

Люблю Linux

Натали, я его блоканул, так что здесь он вам не ответит.))

Наталья Наталья

Хорошо. )

Ду
Дульсинея

бог отвёл, после таких финтов девочки становятся стервами и от мальчиков только пух и перья летят по жизни.))

Люблю Linux

😳🥺😁👍🌹

Елена Семенова

Слишком долго был тюфяком. Надо бы пораньше прийти в себя.

Люблю Linux

😳🤪😁👍🌹

Маша Ерёмина

Правильно в народе говорят: в тихом омуте черти водятся

Люблю Linux

👍🌹

Максим Jw

Вы серьезно? Или история из интернета?

Nikola Mahkov

-логично-насильно мил небудешь!--😂

Люблю Linux

😁👍🍻

Ирина

Мораль-не надо брать все нахрапом

Люблю Linux

🙂👍🌹

Лариса Бехбудова

Сорвался у крючка вовремя!

Люблю Linux

😁👍🌹

Надежда Тихонова

Молодчина!!!👍😁

Люблю Linux

😁👍🌹

Неизвестно Неизвестно

В тихом омуте...

Подрыв Устоев

Впечатляет.

Люблю Linux

👍🍻

На
Наташа

🖼

Люблю Linux

ты дура?

На
Наташа

ниау

Люблю Linux

испарись, чучундра

На
Наташа

ниау

Га
Галина

о чем это?

Люблю Linux

🤔

Га
Галина

хахаха

Ал
Александр

👍