ვასო წილოსანი

🖼Пора. Пора уже, наконец, начинать жечь книги. Невозможно уже терпеть этот писательский экстремизм и эстрадный терроризм...!)

Ответы
Ва
Валерий

Фандорино горе:
Но ответило корыто:
«На Фандору я сердито!»
И сказала кочерга:
«Я Фандоре не слуга!»
А фарфоровые блюдца
Над Фандорою смеются:
«Никогда мы, никогда
Не воротимся сюда!»

С К.

Наконец- то! А то продавался этот бред и деньги шли на украинскую армию. Пусть там издаётся и продаётся! Кому он там нужен!

ვასო წილოსანი

вы же умеете повторять))))

С К.

Даже смотреть не стала. Видела, как украинцы жгли Русские книги. Как по квартирам ходили и изымали!!! Так что, не удивите меня ничем!

ვასო წილოსანი

В телевизоре все увидешь кроме правди)))))

С К.

То, что я знаю, ни в вашем телевизоре, ни в нашем, не показывают!!!!

ვასო წილოსანი

Ну да))))

Артемий Воинов

мне никогда не нравились его псевдоисторические произведения

ვასო წილოსანი

За это надо сжигать?)))

Артемий Воинов

а кто сжигает? просто перестали выпускать . пусть на месте проживания печатается .

ვასო წილოსანი

А как с фильмами?))))

Артемий Воинов

а что с ними ? все есть в сети если кому нужно найдет себе .Мы живем в стране цивилизованной, а не как пятачков книги сжигают памянитки сносят .

ვასო წილოსანი

Ну да! У вас только один памятник🖼))))

Артемий Воинов

где бы грузины заработали свои миллионы если бы не Россия )?

ვასო წილოსანი

У вас проходной двор откуда викачивают миллиони?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Окончательно эпанулись кремляди.

ვასო წილოსანი

От учиников гебелса все можно ждать))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Доктор Гебельс жалкий ученик по сравнению с этими кретинами.

Hurricane Girl

Нравится серия про Фандорина👍

ვასო წილოსანი

🖼вкус уже может погубить человека)))

Ве
Венера

О , как))) не ожиданный поворот)

Эмма Коноплицкая

Давно пора...

ვასო წილოსანი

🖼абязателно)))

Елена

Согласна)

ვასო წილოსანი

не сомневаюсь)))