Ol
Oleg

Еще в СССР довелось мне полежать в больнице,палаты полупустые,недавно проведовал приятеля, в больнице даже в коридоре койки стоят,что люди стали больше болеть??

Ответы
Ольга

Нет,мест в больницах уменьшилось в несколько раз и количество самих больниц сократили.Это дорого и нерентабельно.

Ol
Oleg

Лечить людей не рентабельно,а хоронить вполне..

Ольга

Люди в своем большинстве ведут неправильный образ жизни,поэтому во многои

Ol
Oleg

Пральна сами виноваты пусть подыхают

Ольга

портят своё здоровье вредными пивычками,а потом во всем обвиняют медицину Ещё плохая экология и питание.Вот и результат.

Татьяна Бушева

Да, стали больше болеть и теми болезнями которыми болели раньше люди в возрасте сейчас болеет молодежь.

Люба Лоскутова

Раньше был натур продукт, а сейчас почти одна химия, не знаешь что и где изготовлено.

Наталия Федорова

Да.Продукты-не те.Это-сказывается-на здоровье.Медицина-тоже-не та.Поэтому-и болеют.

Анна

Людей стали хуже лечить. И плюс много новой непонятной заразы появилось

Марина

Да к сожалению. Статистика увеличилась в десять а то и больше раз

Маркиза Простая Баба

Нет. Сократили койко-места. Появились платные палаты.

Ol
Oleg

А да вот это возможно один в аппартаментах другой как собака под дверью

Маркиза Простая Баба

Сейчас сократили время пребывания в отделениях. Выписывают и недолечивают.

Ol
Oleg

В общем как ни крути наше правительство вешать надо

Маркиза Простая Баба

Позволяем

Елена

Нет,в больницу стало труднее попасть.

Ol
Oleg

Ну так тогда там пусто должно быть если попасть трудно

Елена

Экология то ваще никуда.посмотрите сколько кругом аптек.и очередь везде за лекарствами

Валентина Давыдова

да,в мире здоровых людей только 5 %

Лариса

Конечно! Жрут что попало!

Лариса

Нет. Природа красивая! Как в Канаде почти. Я на Байкале была. Только пьяниц и мусора много! И обслуживание странное... Денег хотят, а работать - нет.

Ol
Oleg

Мне Канада тоже нравится,а в России в горах очень красиво рекомендую ,я служил когда то на Кавказе красота неописуемая,Владикавказ или Нальчик

Лариса

Да. Мы в Грузию хотим.

Ol
Oleg

Это закавказье,там в Абхазии хорошие пляжи и кухня,умеют они пожрать вкусно и молодое вино,ну у меня то впечатления еще с советского времени как там сецчас не знаю

Лариса

Да так же. Наши друзья из Румынии ездили. Хвалили.

Людмила Абрамова

стали больше "лечить"

Ольга Матыцина

К сожалению,да

Елена Мансурская

сейчас россия

Татьяна

наверное

Ольга Огородник

ага