Rada Raiskaj

Чики,чики я в домике уже...и с Вами не играю...

Ответы
Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич

ПОДГОТОВЬТЕ ПРОЕКТ ИЛИ САМ ПАМЯТНИК ВЕЛИКОМУ "ЛИБЕРАСТУ" МЕНДЕЛЮ, ИЗ СЕМЕЙСТВА "ПРАВЯЩИХ МЕДВЕПУТОВ!" ПОСЛЕ ЕГО КОНЧИНЫ- ЛИК ЕГО БУДЕТ ЗАВЫТ!