Во
Вовочка

Бежит по полю Ефросинья,
Морда синя !
А вслед за нею Афанасий ,
Восемь на семь !
Дальше не помню

Ответы
Ок
Оксана

Бежит по полю Ефросинья, морда синья, в больших керзовых сапогах, на босу ногу, оба левых. А вслед за ней бежит Афанасий, семь на восемь, восемь на семь, с большим спидометром в руках, замерить скорость

Ок
Оксана

Как я помню

Николай Гринев

Бежит по полю санитарка, звать Тамарка, Давай ногУ перевяжу, а я лежу... И в санитарную машину ( стедебеккер трехколесный), с собою рядом положу... просто так, для интересу...😀👏😀

Гога Ванин

Не хотенце ли пройденце там где мельница вертенца, где фонтаны шпинделяют, соловьи запузыряют. Не хотенце так как хотенце я и сам могу пройденца.

Елена

С большим спидометром в руках. Скорость так,, для интересу, кайфу ради..

Во
Вовочка

???

Елена

Песня такая

Vladimir Osheschko

Не восемь на семь. а семь на восемь, восемь на сем. Так помнится.

~E
~ Eva Lansca ~

Ефросиния споткнулась . Упала . Афанасий пробежал. Не заметил .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бежит по полю санитарка, с ней - Тамарка...

Ай
Айя

Бежит по полю санитарка звать тамарка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А за ними санитарка, звать Тамарка.

Виктор Николаев

http://a-pesni.org/ww2/folk/novobr.htm

Во
Вовочка

Merci

Валентина Мишняева

Я такую не знала.

Марго Беккер

🤣🤘

Cветлана

🙄