Евгений Бриг-Снежин

.. А - учась искренне принимать диспуты без оценки и сопротивления, можно и .... не только более ясней доносить свои - мысли и Стихо- информацию, но и стать менее раздражённым и не тратить силы и нервную энергию в пустую..!?))

Ответы
Ек
Екатерина

Просто не стоит считать, что твое мнение это истина в последней инстанции

Евгений Бриг-Снежин

а я так и не считаю ... сколько личностей!? Столько и мнений разных!?...Лгать ? и - убивать гнилью слов лихих? Не по - нашенски!?🖼