Александр

Почему атеист верующего за врага не считает, а для верующего он враг ?

Ответы
Николай Скороходов

..... я не мир вам принес , я пришел к вам с мечом .. Иисус.. ...Кто не с нами . тот против нас ..Мухамед .. и заговорили на арабском . египтяне . ливийцы . сирийцы . иракци .. у перечисленных язык и рядом не лежал с арабским..

Александр

Точнее божья любовь заключена во враже сект и народов да

Пан Стефа́н

Это правильное наблюдение! В УК РФ статья есть, сажают за оскорбление чувств верующих. А за оскорбление чувств атеистов нет. Как будто у атеистов чувств нет!

Вера Сергеевна-V

Всё зависит от умения общаться Думаю ,что вежливость это может уравновесить ,если встретились не два противоположных фаната )

Александр

атеист и верующий нашли общую тему 👍

Вера Сергеевна-V

Во благо и это хорошо ).

Ма
Марина

Считает ещё как. И обвиняет во многом... Да и верующие не все считают атеистов за врагов, скорее, за заблудших овец

Владимир Чураков

Если Верующий считает атеиста врагом, то у этого "верующего" проблемы с верой. Не такой уж он верующий.🤷‍♂️😁

Rustam Abubakirov

Так в сознании людей некоторые догматы заложили основу для того так или иначе управлять людьми

Чеслава Дашкевич

🤔 Я не верующая а мои подруги верят ! И у нас нет вражды ! Каждый при своём мнении !🙂👋

Александр Евченко

а что ещё с фанатиков взять они верующие но другого толка без ножа готовы резать

Дмитрий Каракозиди

Верующие (если это не бизнес) люди с ограниченными умственными способностями.

Константин

Как говорил Остап Бендер: Религия, это опиум для народа!

Стас Васильев

Атеист своей головой думает и мыслит.... Верующий... Без коментов.

Стас Васильев

А точнее он ни то, что чужой...он вообще не имеет мысли свободной...

Александр

поэтому они меня и удаляют из своих групп

Стас Васильев

Я стараюсь вообще обходить стороной и не только группы, но и одиночек. Для меня маньяк адекватнее и понятнее.

Ма
Марина

Почему это? Тоже спорят будь здоров и пытаются что-то доказать.

Станислав

Я верующий, для меня атеист не враг, но и агитировать я не спец.

Сп
Спокойная

грешит и в ус не дует... а должен каяться и самобичеваться

Игорь Николаевич.

Для верующего атеист не враг. Он просто не такой как он.

Евгений Кобычев

Исторически сложилось.. Еретиков на костре сжигали..

Сергей Марков

ну "темный человек" (верующий), что с него взять ...😉

Вседержитель Безымянный

слова - это инструмент общения как белое и черное

Вседержитель Безымянный

к сожалению,никто не отправился в рай

Александр

узнаем

Вседержитель Безымянный

увы,не говорите слово Бог,оскверняете все

Arsen Beisenov

Хуже если это адепты секты путинистов🤣🤣🤣

Ма
Маша

Похоже, вы везде Путина видите))) Это лубов

Arsen Beisenov

Антилубоффф🤣🤣🤣

Ма
Маша

🙄поминаете везде.. Самая, что ни на есть, лубов

Марат Ибрагимов

Блажен, кто верует.. На таких грех обижаться

Кошка Картошкина

Для фанатиков все инакомыслящие это враги