Игорь Росляков

Завтра Путин возможно определится по поводу пенсионной реформы.Какие ставки?Прогнут его упыри?

Ответы
Леонид Шестаков

думаю, оставит пенсионный возраст таким, какой есть, 55 и 60...на зависть всем странам, которые его увеличили...дело в том, что увеличение пенсионного возраста должно происходить постепенно и добровольно, типа продолжаешь работать, пенсию не получаешь, но она возрастает...фактическое увеличение пенсий, как основной смысл реформы, нужно проводить за чёт олигархов иже с ними...постепенная национализируя добывающую и перерабатывающую промышленности,...за счёт вывода из тени зарплат в конвертах, которые не дают налогов в бюджет....а ещё убрать все преференции по зарплатам и пенсиям с депутатов и министров, привязать их зарплаты к минимальной по стране,которую их зарплата превышать не должна более, чем в 10 раз...или в 6...

Игорь Росляков

И я о том же.

Леонид Шестаков

депутаты и так живут и перемещаются за счёт бюджета...вот пусть и получают, сверх того, ту минимальную зарплату, которую установили для страны...

Ве
Вера.

Как говорили, так и сделают,а позже и льготные уберут, все будут и на вредном по общему списку работать. Я думаю, никакой пощады не будет, они слов на ветер не кидают. Хорошо, если я ошибаюсь.

Сергей Пипеев

ни чего смертельного мы то живемь и не умераем

Леди Мила

Так и было задумано.. сначала шоковая терапия, а потом " добрый Путин" немного смягчит.. и народ опять будет его боготворить.

Игорь Росляков

Я про пенсионный возраст.

Леди Мила

и я про это!

Ан
Анна

Я согласна с Милой

Игорь Росляков

Однако в 2004 году Путин выступил с обращением к народу... И сообщил об отставке правительства Касьянова.)))

Леди Мила

это ничего не доказывает.

Игорь Росляков

Так я ничего и не доказываю. Это возможный вариант, а что будет я не знаю.

Леди Мила

хорошего точно не будет

Нелли Ушакова

Да ничего не произойдет.. Все объяснят трудностями,сложностями,санкциями и пр.,пр..

Ми
Мила

Убавит пару лет.Многие женщины уже согласны на 60.Правда,это от бабушек слышала

Александр Новоявленский

Чё.....Нет тем для разговоров?????...Где щас карась клюёт??????....И на что?????

Игорь Росляков

В магазине.На деньги.

Александр Новоявленский

Я-гринписовец....Поймал...отпусти....

Игорь Росляков

Ну вот купил,отпусти.

Александр Новоявленский

Тогда уж...Купил-оживи-отпусти....

Игорь Росляков

Покупай живую.

Александр Новоявленский

Что я-живодёр?????

Игорь Росляков

Гринписовец.

Владимир Ретиш

Раз заговорили --все понятно .......Уже никто назад не отыграет.....

Ник Ник

Ничего он не скажет нормального Все против народа Особенно бульдог Макаров готов сожрать любого кто против

Владимир Ретиш

Ведь в конце того правления Ни Путин ни Правительство и не упоминали о реформе......А сейчас срок последний чего ему терять.....Примут конечно

Игорь Росляков

У него впереди ещё шесть лет и куча задуманого.

Владимир Ретиш

Дай Бог --чего то Стоящего Задумать и Запустить.....Ведь хорошее качественное оружие отлично делает Россия ....Пора и еще что то Делать скажем машины свои....да много еще чего нужно.....Газ и нефть не вечные

Ник Ник

в правительстве не те люди они только Путина слушают а сами дуб дубом

Ви
Виталий

До завтра доживем - увидим.. скорее он не откажется от реформы..

Лара Ларина

сбросит три года женщинам...с барского плеча.....😁 😁 😁

Тамара Лемберг

А лучше бы всего одна реформа: национализировать все народные богатства! Кто из вас меня поддержит - то, действительно, русский человек!

Ла
Лана

Нет, нужны деньги для Европы. Все будут работать.

Галина Коровина

Прогнуть-то попытаются, лишь бы не сломали.

Татьяна:cherries:

Прогнут, реформу Оооочень добрую примут...

Москва Златоглавая Z

Ой.та не смешите мои чоботы! Я вас умоляю!

Игорь Росляков

Да я и не собирался.

Москва Златоглавая Z

Если и скостит на пятое леи, это мало что изменит

Игорь Росляков

На пяток лет от заявленого это прежний возраст.

Москва Златоглавая Z

Женщинам хотят до 65! Минус пять- 60. Бабки по фамилии Альцгеймер....

Игорь Росляков

Женщинам хотят до 63,мужчинам до 65 минус пять,женщины 58,мужчины 60.В итоге повышение женщинам на 3 года.

Людмила Ваулина

это давно всё решено, но не в нашу пользу.

Игорь Росляков

Жаль.

Людмила Ваулина

Да, жаль, но мы не в праве что то сделать.

Татьяна Ситникова

Кто его прогибает?))) Упряжка то одна !

Лидия Куркина

Крыши все растащили погибель нечего

V-Враг Незалёжности - Z

На себя надеяться надо.какие ставки.

Татьяна

Посмотрим....у них в мозгах шторм....

Игорь Росляков

Прогнули уже.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

он не решает---решает госдеп сша

Игорь Росляков

Ну да,ну да....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош а там назад нема путей

Игорь Росляков

Ну да,ну да...

Елена Куприянова

Он давно все решил... Прогнется!