☆Д
☆ Джокер☆

Как Вы думаете, выбрасывая мусор или окурок из окна авто - хрюкает ли в этот момент владелец? ))))

Ответы
Юрий Сотник

Мусор не выкидываю никогда, довожу до мусорки... И на пикники вожу щетку-грабли, убирать за собой... А окурки - бывает и в окно отправляю... Не хрюкаю...

И1
Ирина 12

как мне однажды ответили: я плачу налоги. А мне пришлось остановиться и подобрать этот мусор. Было много ору

Владислав Лозовой

нет, и вообще не оскорбляйте природу и в частности Свинку, сравнивая с ней какого-то му.....:)

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА В ДОМЕ ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ ВЫБРАСЫВАЮТ ОКУРКИ МУСОР В ЦВЕТЫ СВОЛОЧИ ,

Валентина Балашова

но...забрасывая ему обратно мусор или окурок, я бы, улыбаясь, хрюкнула....😝

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не задумывается. А когда выбросили шевелящийся мешок с котятами или щенятами?

Телефонист Вася.а

Мусор никогда бычок бывает,каюсь редко но бывает,чисто на автомате,стыдно,но...

☆Д
☆ Джокер☆

Я тоже раньше выбрасывал, а когда мне посоветывали хрюкать в этот момент, перестал )))

Телефонист Вася.а

Попробую..вообще то унас за это штрафы и не маленькие.

Катерина Горностаева

А кому легче то, хрюкает он , пукает или какает , мусора меньше не становится

Валентина Заворотько

не знаю, но желательно, чтобы в этот момент его били по рукам за это.

Ал
Александр

Вряд ли... Минталитет у русских не такой...как на западе...

Ла
Лана

Мне очень хочется послушать! Свинство в крови наверное.

Ирина Ищук

Да но к сожалению это не меняет отношения к мусору

Галя Антонова

Когда закончится это тотальное свинство?

Лариса

Он хрюкнет, когда ему впаяют штраф в $ 1000.

Виктория Погребная

Наверное нет, но должен, просто обязан ...

Александра Уткина

Да 100 пудово только он об этом не знает

Ма
Мария

Да, но он этого не замечает. 🤣🤣🤣

Крысеныш Волчий

Ещё как)) Аж пятачок и хвостик дрожат.

Баба Яга

Ты моя умница:))))) Хрюкает, еще как!!!!

Котэда

лично я не хрюкаю, даже когда пилюю

Любовь Шашенкова

но, мне кажется, не стоит этого делать...

Котэда

да. Пожалуй вы правы

Любовь Шашенкова

Может обратно прилететь...

Котэда

всё может быть

Любовь Шашенкова

Ну, если ветер встречный...

Котэда

Всё. Не плюю больше.