Та
Татьяна

Говорят Тунгусского метеорита не существовало, а взрыв- дело рук Николы Тесла-неужели существует такая пугающая сила?

Ответы
Ар
Арина

Привет! Да, действительно, метеорита не было, туда попал инопланетный корабль, потерпев крушение от взрыва

Ар
Арина

так что не было там метеорита

Та
Татьяна

и я за это

Ар
Арина

Всего вам доброго!!!🤗 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо-приятно было пообщаться и Вам всего хорошего !

Ар
Арина

И мне с Вами было приятно общаться. Думаю, еще увидимся. 😘 🌺

Андрей Мацнев

А фиг его знает, но надо признать, дядька был весьма головастый и загадочный...

Та
Татьяна

и где его труды

Андрей Мацнев

Вроде как сам уничтожил, сказав, что человечество ещё не доросло до его изобретений. Был же факт, что ещё до Второй мировой он предлагал США оружие, способное с расстояния 400 км. уничтожить 10 000 самолётов. Плюс его загадочные "лучи смерти"...

Та
Татьяна

много темненького в его смерти и где похоронен никто не знает

Андрей Мацнев

Почему? Умер в США, в 86 лет, если не ошибаюсь, прах сейчас в музее в Белграде.

Та
Татьяна

не ошибаетесь но мучают сомнения

Андрей Мацнев

А, по прошествии лет абсолютную истину уже не узнаем.

Та
Татьяна

да...думаю больше чем современники об этом вряд ли кто точнее скажет

Андрюшка Chin

много сказаний гусляры носят по свету но 99% сами выдумали

Та
Татьяна

ага такой огромный перегрелся и такая луночка паровая образовалась..но если подумать-на взрыв больше походит

Андрюшка Chin

ну так и было просто ,огромная масса льда мгновенно испарилась при ядерных взрывах происходит тоже самое,только источник энергии ядерные реакции а в данном случае кинетическая энергия преобразованная в тепло посредством трения о воздух

Та
Татьяна

но визуально это бы так не выглядело

Андрюшка Chin

точно так же выглядит ,все взрывы выглядят одинаково в атмосфере земли

Та
Татьяна

нужно подумать

Борис Алиев

Говорят . в Москве кур доят. Про Теслу много легенд ходит.

Сан Саныч

говарят всё может быть тесло был гений

Сан Саныч

теперь война будет быстрая раз и всё не кого нет столько ядерного оружия говарят 25 працентов хватит что бы уничтожить всё живое

Та
Татьяна

нет Россия большая-уцелеют

Сан Саныч

да предсказатели говарят что с Россией все будет хорошо

Та
Татьяна

и без них ясно...Россия и не такое переживала

Сан Саныч

это да🤞 🤞 🤞

Игорь Алфеев

Это лишь гипотеза, но сила существует!

Александр Бурилов

Говорите ВЫ! .... и к Вам прислушаются...

Александр Бурилов

Остальное вера!

Та
Татьяна

верить нужно фактам

Александр Бурилов

Предположениям, гипотезам, внимаю я с сомнениям ища поддержки... СО... мнение

Сергей Владимирович

Сила воображения и фантазии

Дмитрий Кузнецов

Кто его знает?

Alexey Che

реально-есть

Та
Татьяна

это пугает

Alexey Che

да ерунда! то ли еще будет!

Та
Татьяна

ниче се ерунда...жизнь планеты в опасности-нужно срочно в космос..за поддержкой

Игорь Зефиров

Возможно

Та
Татьяна

да

Игорь Зефиров

Мы живем в потоке энергии и кто-то найдет способы её концентрировать

Та
Татьяна

уж быстрей бы

Игорь Зефиров

Не торопитесь, а то злые умы и повторить могут

Та
Татьяна

а сейчас че хотят творят и на кого хотят на того и списывают...только вот бумерангом все вернется-это точно

Игорь Зефиров

Скорее всего да. всего доброго пора в сон