Сергей

Наступает нам пора , за ёлкой снарядится - ну а как же - без неё , праздник не годится - каждый год приносим в дом - пахнет свежей елью , настроение при том - радость и веселье ! Пригласим друзей мы в дом и за стол присядем , позабудем весь дурдом - мы шампань зарядим , пожелаем мы с тобой - лучшее пусть будет , и в разлуке будет сбой - её мы позабудем !!!

Ответы
Марина Шевченко

Сергей, как бы рановато за ёлкой, у нас ещё лето не ушло, а ты за ёлкой😉😉😉. Куда спешим?

Сергей

Написал умышленно - кто знает - где я буду на новый год и возможно не смогу написать стих

Марина Шевченко

Написать стих можно с любой точки мира и в любое время суток, если ты конечно не собрался на другую планету 😉😉😉

Сергей

😀😁😀😁😀😁

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! Скоро скоро!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Светлана Науман

все елки не будет дома, принесем в дом сосну!

Сергей

😀 😃 😄 🤝

Галина Перевалова

🙂 🥂 💐

Сергей

понятно что рано но тем не менее

Галина Перевалова

но за то уже не так далеко

Сергей

именно - ждём с нетерпением

Галина Перевалова

а то ...самый лучший праздник

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужеее???

Сергей

😜 😜 😜 😜